(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Стало понятно,что 3200 предел
     
  2. Можно и больше 6400
     
  3. А кто эти самые приглашения на покупку в России раздавать будет? :)
     
  4. На первой фото трудно понять где фокус,да и на остальных из-за рыхлого изображения при таком исо,ну а, учитывая,что диафрагма была 4-5.6,какие тут выдающиеся возможности АФ? Вот бы при 2.8 хоть,тогда,а с такой-то дыркой любой попадёт в цель:)

    - - - Добавлено - - -

    Александр,реальную малошумность 6Д признали даже самые преданные сонисты,думаю,вы тоже!
     
  5. С февраля снимаю на РЫКС1, там та же матрица. ИСО все рабочие. Вы выбрали для себя ограничение, указывайте что это "Ваше скромное мнение". ИМХО
     
  6. вроде как 7р идет с таким китом, ну и я Курганова попрошу, что б и 7ку простую сделали в таком ките, т.к. мне 28-70 тоже не интерестен совсем, а вот 35 ку маленькую - взял бы с удовольствием.
     
  7. Вложения:

  8. На этих снимках явный недодер, неужели только я это вижу... На исо100 можно сделать такую же картинку без проблем!
     
  9. а, да точно - не сообразил сразу что вопрос про стоимость в комплекте.
     
  10. Его оставили напоследок))) На всякий случай...
     
  11. а с чем тестить-то? 28-70 заявлен с пыле-влаго?
     
  12. Мне думается, что здесь камера сдернута, то бишь - шевеленка. Как я понимаю, уважаемые товарищи тестеры фотали чуть ли не наугад, без особого времени на кадрирование. Придираться тут глупо, так как этот вообще предсерийка (вполне неплохо для предсерийки, раньше были и похуже предсерийки у сони: вспомните А-77:). Да, и это же все же контрастный АФ. Это вполне хороший результат, особенно для 2 и 3 фотографии. 99-ка и 850-ка и те не успевают навестись на идущего навстречу человека.
     
  13. На презентации заявлена.
     
  14. Я немного не по теме, но, в общем, чисто эмоционально:
    дождался... ФФ на БЗК. Радостный хожу с 16-го числа, распродаю все, что к Соням не имеет отношения. :) Не в первых рядах, но брать буду. Пока не определился 7 или 7r, но это успеется.
     
  15. Помнится мне, Вы же почти главарь самсунго-NX форума!? :) Как то не патриотично! Помню Ваши карточки на том форуме на 85/1,4 самса...эх...

    Жаль, что Самс только попугал, но так и не разродился ФФ БЗК. Помните были такие чучела квадратненькие, и обещали, что выйдет оное в апреле 2013. Всё. Ни слуху, ни духу. А жаль, конкурировали бы с Соней, веселей бы было!


    - - - Добавлено - - -

    Ребзя, это же ЗВЕРСКИ ДЕШЕВО (для ФФ)!!!! Ёпона мать, это ж 51 тыща! Хотя в наших краях, это превратится в 71 тысячу. :(
     
  16. ребят - так я вам и написал что СТТРИИТТТТ снимал - проходящих людей?! вы занете что это такое?!
    пс - щя вскрываю равы
     
  17. полный дилетантизм ставить диагноз по шумам на основании предсерийного джпега с непонятными настройками шумоподавления.
     
  18. Честно говоря не понятна тогда вообще идея предсерийной всей этой движухи... если всё там такое "сырое"...
    Как я понимаю, камеры дают на тестирование профессионалам, задолго до релиза.
    Для чего это делается?
    Для популяризации камеры в сети? Но реклама не всегда выходит удачной. Иногда, мне кажется, может даже отпугнуть потенциального покупателя.
    Большинство фоток что всплыли в сети с А7/A7R довольно хорошие на превью, и не очень впечатляют при 100% просмотре. Видна жестокая потеря детализации в JPEG.
    Понятно что надо смотреть на РАВ-ы. Но всё-же часто выкладывают камерный jpeg, даже профессионалы.
    Хотя некоторые примеры очень впечатляют!
     
  19. Да пожалуйста ))
     
  20. Если открыть кадры, где деревья - там видно капли на ветках - идет дождь.
    И на кадрах Monopingvin'а - люди тоже не просто так с зонтиками идут ;)

    Поглядите на выдержку - там 1/60 на этом кадре.

    Ну - такая фигня на более менее высоких ИСО вообще у всех камер.
    Нормальный результат - только из РАВа (для просмотра в 100%).
    Жпег - если уменьшить скажем в 2 раза - тоже годен и для печати в т.ч.

    - - - Добавлено - - -

    Это же кропнутые объективы.
    На полный кадр - нужны полнокадровые.
     

Поделиться этой страницей