(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Гулял сейчас с д800 и сигмой 2470 - приходится снимать на исо 1600 и то гистограмма почти вся в тенях - рх100 не справилась бы, а 7р уверен справится.
     
  2. Далеко не наплевать - только вынужденная убогость рава 99-й ( из-за буфера 256 мб) не позволяет снимать с горбом гистограммы в тенях с исо не больше 800.
     
  3. #2203 16 окт 2013 в 20:06 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    ...а чего тема до сих пор в "камеры NEX"? это ж Альфы семёрки...
    ...а вообще,лично для меня-"то,что доктор прописал". в меру компактно, в меру наворочено,в меру недорого....
     
  4. #2204 16 окт 2013 в 20:11 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Как же мне нравится этот топорный дизайн, я хочу себе такую!!! Моя зализанная а99 не вызывает никаких эмоций... А будет что-то вроде а9? А то уже собрался сливать все и уходить на сапог, а тут такая новинка, переживаю только за АФ, поэтому и надеюсь на флагман, годик бы еще подождал.

    Ой, перенесите мой вопрос во флейм. пардон!
     
  5. Я плохо искал, или до сих пор нету конкретной даты продаж?
     
  6. Вроде как, старт продаж в декабре
     
  7. я понять не могу почему в обеих темах трут сообщения ? сначала сказали тут обсуждать все что не связано с ттх камер и там все потерли, а теперь и тут все потерли.
     
  8. Что L-ка, что Никкор на F4 очень хороши. Если телевики.
    А штатник надо смотреть, как выйдет.
     
  9. Кому как. Я и на 5000 снимал и ниче.
     
  10. на ф4 они то резкие, не спорю, вот только не рисуют (( Может Цейс таки нашаманит туда объему?
     
  11. чот так и не понял, где фазовые датчики находятся?
     
  12. На матрице...
     
  13. а что с датой начала продаж у нас? никому ничего не попадалось точнее "вроде в декабре"?
     
  14. Если рука среднестатистического размера, то семерка удобно лежит даже с первым самым крупным sel18-200. У меня перепробовали много знакомых, нареканий не было.
    Эргономика хвата на новой 7 еще удобнее и крупнее. Думаю с хватом всё ОК.
     
  15. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
  16. так глюки из-за того, что в том теме флеймят, и при переносе сюда тема подвисает
     
  17. Так и есть)
    Именно компактность нексов, стимулирует более частое ношение при себе.
     
  18. Денис, нужно пожить и увидеть, чтобы вызывать в себе радость или жесть ))
    NEX(ы) у меня не вызывают ни то и не другое)) Даже с появлением ФФ.
     
  19. ну, есть рефлекс. И что с этим не так? зелень есть и рефлекс есть.
     

Поделиться этой страницей