APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Привеетт, Эдуард!
    Да что-то навалилось дел. За компом посидеть времени нет, с последних поездок фотки разобрать.

    Пароль убрал. Exif открыт.
     

  2. Это камерный JPG ?
     
  3. #2443 10 янв 2014 в 13:56 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
    Вот из этой серии еще фотки. Только на второй фокус куда-то на руки попал. :unknown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Да, это камерный jpg, еще и с камерной пыхой. Внешней пока только в помещении снимаю. Надо бы софтбокс прикупить...
     
  4. Пыха 43-я? Штатив? Вспышка заполняющая или по задней шторке?
     

  5. хорошо получилось !
     
  6. Накамерная- ты имел ввиду встроенная или 43-я на камере?
     
  7. Съездил на праздники в Ярославль, посетил также Тутаев И Кострому. Снимал на 18-135
    Вот тут
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=69425
    Небольшой рассказ о Тутаеве
     
  8. А я тут с РАВами и внешними пыхами ковыряюсь. А оказывается вот как снимать надо :) ! А свет от пыхы рассеивали чем-то или напрямую молотили ?
     
  9. #2449 10 янв 2014 в 14:03 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
    Встроенная. Без штатива, с рук. 43-й в лоб больше не бью, только с углами от потолка. Да и софтбокса нет.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо!

    Спасибо, коллега! Свет напрямую.
     
  10. Саша, я той девушке в личку написал, чтоб посмотрела, а то она отчаялась уже что либо получить нормальное. Так что жди вопросов!)))
     
  11. Да без проблем, пускай спрашивает)
     
  12. Проблемные 22мм, F5,6.[​IMG]
     

    Вложения:

  13. #2454 13 янв 2014 в 17:55 | APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
    Хотел было продать все свое, но передумал, все оставил, по крайней мере до весны.
    Тоже "самое проблемное фокусное"- 24мм.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/fotoupload/view/750721/
     
  14. Не могу понять, почему 24 это проблемное фокусное?Судя по кадрам, по Вашим, по своим, что то не могу увидеть какие либо изъяны...
     
  15. Я в кавычки взял. Просто когда вопрос равномерностью по полю кадра волновал общественность, сошлись, что на 24мм объектив дает наименее стабильный результат.
     
  16. Небольшое мыльцо по краям, особенно заметно на кирпичных стенах.На более длинных фокусных его практически нет.
     
  17. И на 18 его тоже было поменьше, насколько помню. Сейчас видимо о особенностях стекла подзабыли или оно стало лучше по качеству. В любом случае заострять внимание не стоит, ИМХО.:)
     
  18. Вопрос по сабжу, возник ввиду проблем с наличием в доступных мне магазинах китов с 18-135, хотя с обычным китом как грязи. Стоит ли гонятся за этим китом с 18-135 при покупке новой тушки или есть старые минолтовские стекла за схожую цену и подобного качества. В наличии сейчас тушки совсем нет, именно поэтому стоит вопрос какой кит взять.
     
  19. Купить боди,потом прикупить 18-135...
     

Поделиться этой страницей