FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Вы размер задней линзы посмотрите и ясен станет вес
     
  2. а сколько сейчас стоит первая версия от минолты? Просто интересно, если сони аж по 30тыс проскакивает то минолта может быть еще вкуснее.
     
  3. Не всречал здесь предложений продажи полностью сохранной первой версии. С дефектами были
     
  4. Минольту RS иногда пытаются продать дороже Сони (разве что надбавка за редкость), первая подешевле. Недавно видел 1-ю в Праге, 22 тыр на наши деньги, состояние на 4.
     
  5. #1046 11 мар 2011 в 21:12 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
    Дома при искусственном освещении пробовали фотографировать?;) И как оно?..В плане попадания автофокуса?..
     
  6. Никаких проблем с фокусировкой у 1-й версии нет
     
  7. Понятие о G-классе сформировалось уже позже, во времена RS-версий.
    А оптически - да, все версии на уровне "G".
     
  8. Пробовал)) Все отлично! И на 1,4 тоже :D
     
  9. Блин, странно..:) У меня при искусственном - много мимо..Днем, при дневном свете все ровненько, все точно в ноль...:) Про ваши результаты - мы про без пых и на открытых (до дырки 2.8) результаты щас обсуждаем?;)..
    Зы. А объектив мне нравится жутко..!!!!
     
  10. klyachkin,
    АФ при лампах накаливания перелетает в БФ, в холодном спектре недолетает - ФФ, вводите поправки.
     
  11. Да ну не - не настолько все критично:)..Просто не верю, что у людей все 100% окейно;)
    Ладно, просто нужно меньше сидеть на форумах:):):)
    [​IMG]
     
  12. #1055 13 мар 2011 в 18:41 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
    Бывают нормально отъюстированные тушки и линзы :)
     
  13. Это точно! :)
     
  14. Prost, gapik
    Это вот ведь не с потолка взялось:
    Я тоже читал где то здесь в недрах форума про эти выводы..Просто 35-й, среди моего собрания "топов", самый чувствительный к искусственному освещению..
    Или я пока что, что называется, "невкурил" стеклышко:)
    У вас стекло под фильтром или без?
    Зы. цвета радуют, обрабатывать или добавлять почти ничего не нужно...
    ЗыЗы. Резкость на прикрытых - вполне себе пейзажная!;)
    [​IMG]
     
  15. Кстати, предыдущий хозяин Вашего стекла вводил поправку для него в камере;)
     
  16. Фильтры пользую: постоянно - Kalimar UV Japan, редко - родной полярик. Оба древние, но проверенные
     
  17. снимала на кропе и на ФФ 35-м -на работе всегда в условиях искусственного освещения- проблем с АФ не было и нет.:devil:
     

Поделиться этой страницей