FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Ну да, мне он тоже нравиться, тока вот - по сравнению с младшей 35кой:
    - он дороже раза 3
    -его купить не так просто
    - на него не будет акции в сони стайле:'(
     
  2. Тут скорее 95% влаги на совести очень хорошего фотографа. В умелых руках и [censored]... И СПФ влажный :D
     
  3. Сейчас уж и забыл сколько за него отдал, все больше радости доставляет эта игрушка. Вот поискал на открытой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотелось бы попробовать на ФФ, а так пока кроп...
    ЗЫ На первых трех, влага случайно попала в кадр :)Последняя фотка 2,8.
     
  4. Отличное фото!
     
  5. гы

     
  6. Аналогично.
    Тем паче, что хотелось убедиться - куда же попадал фокус...
    По эскизам сложилось впечатление об устойчивом ФФ.
     
  7. Покажи мне человека, который может своими руками лепить влагу с кита и я ему выпишу Оскар.
     
  8. Если с 18-70 - счаз пойду снимать, а ты начинай выписывать потихоньку... :D :D :D
     
  9. #993 3 янв 2011 в 23:00 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    "клуб ненавистников Sony/ Minolta 35/1,4 и почитателей 35/1,4L и 35/1,8"... как-то так сложилось впечатление после прочитанных последних 20 страниц =)
    О чем спор - не понимаю. Это стекло имеет право на свое существование, кто бы ни говорил ,что оно такое............ и не стОит своих денег. А производитель знает, что все равно это стекло купят. Стекло - жанровое и по своему уникальное. А то, что настолько неоднозначное и противоречивое в мнениях - подчеркивает его индивидуальность. Оно - не для всех, также как и Leica, к примеру - в целом. На кропе снимаю на 35/1,4 и повторюсь - нравится больше, чем "полтинник", ибо последний на кропе больше замахивается на портреты - узок в общем, хотя для портретов еще лучше 135/1,8, а то кто же лучше чем 135 справится со съемкой прыщей? )
     
  10. #994 6 янв 2011 в 22:56 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
    фотоcъемка людей

    вчера поснимала этим объективом:
    [​IMG]
    f1.7:
    [​IMG]
    :devil:
    п.с. выгуливала в связке с 135Z
     
  11. Блин все же красиво моет чертяка:yum: Если удушу жабу, то к весне обязательно буду брать!
     
  12. Это какой камерой снимали? А100? картинка с объектива просто волшебная. На полном кадре говорят он даёт просто потрясающую 3D картинку.
     
  13. #998 2 фев 2011 в 13:23 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
    да!А100:devil:
    п.с. пока не решаюсь на ФФ переходить,жду или ноый кроп аля а750 или новый ФФ покачественней на счет шумов .Не знаю,дождусь ли %-)

    пожалуйста, если не сложно-покажите снимки какие вы считаете возможным показать.Хочется понять на сколько прирост ФФ дает в качестве снимков,может тогда быстрее на ФФ перейду.:devil:
    интересно как это на величину "грипа" повлияет
     
  14. дождаться - дождешся - не вопрос
    дргой вопрос - а по $$ потянешь? Ведь все улудшения будут тока поднимать цену камеры :'(, а на очередной подарок от Сони (каким стала цена на а850) - я бы не расчитывал.


    Юрий Дегтярёв - мне кажется 3д картинка на ФФ появляется не столько благодаря отпическим характеристиками стекла (я их не умалаю ни в коей мере), сколько благодаря нормальному углу обзора.
     
  15. да это понятно.но и сейчас материально не тяну "подарок".Надеюсь, что в сеж на цену БУ упадет да и сввыходом новых моделей теперешние владельцы будут от а850 избавляться дружно:devil:

    вероятно, что и от величины "грипа" тоже будет зависеть ?:devil:
     

Поделиться этой страницей