APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. Спасибо за информации ,попробую найти такую и попробовать на камере перед тем как отдать деньги
     
  2. Прикольно, не знал о такой фишке. Спасибо :good:
     
  3. Вот и я случайно наткнулся на ебее на это чудо :)
     
  4. #844 14 мар 2013 в 06:58 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013

    по поводу резкости согласен ,но обьектив на что можно поменять Зайца Т* 1.6 не поиму да и фокусное такое 3- 43 да и по цветам 3CCD


    жалко ,что на фотик не перекинеш обьектив --была бы бомба :) в инструкций посмотрел эквивалент для 35 мм фотокамкры написано
    49-588 мм
     
  5. Ну матрица на видеокамере по вашим словам имеет кроп фактор 16. следовательно она в 10 раз меньше чем на нашей а37, о какой детализации можно вести речь, а уж тем более о смене объектива .. даже если вы поставите его на а37 то увидете мир так, как его видят воробьи из скворечника...
     
  6. Точно ,может карту на фотике мне поменять на НХ лучше будет?У меня sd 10 san disc ultra 30 ms
     
  7. 18-250 мыльный очень.
    Друзьям такие вещи не предлагают.
     
  8. Ребят, хотел спросить на нашей а37 стоит та же матрица что и на а580? или там просто количество мегапикселей другое, если другая, то лучше, хуже, по шумам? А если та же, то хуже из-за зеркала?
     
  9. Так ребятки. Я конечно не особо любитель фоток, но седня немного пофотал. и меня часто подводил автофокус... такое ощущение что он не включился. режим был М. сначала я на ручке фотал, а потом на автофокус переключил, и как мне показалось он вроде фокусироался но мазал. а хочу я узнать вот что. вот фотка. фокусировался вручную на М, и объясните что с размытием?! почему оно слева размывает, и справа дом не размыт? так и должно быть, или с мои объективом что-то не то?
    [​IMG]
     
  10. Сфоткайте миру. Там будет видно в чем проблема, если все будет ок, значит дом не попал в РИП. А если на мире будет тоже самое, то у меня на 18мм-35мм обьектив тоже мылит на открытых, я смотрел тесты китового обьектива, лучшие результаты(по резкости) он выдает на чуть прикрытой диафрагме т.е. на 18-20 ставите диафрагму f4 вместо f3.5 и так далее, на 1 шаг увеличивая диафрагму, но не больше, а то идет деградация картинки, неизвестно с чем это связанно. Но на 55мм у нашего обьектива в общем то нормальная картинка не такая уж и мыльная.
     
  11. снимок сделан под углом к градиенту спуска, из-за чего расстояния до левых и правых поверхностей и объектов очень обманчивы - для оценки надо снимать ровно, чтобы расстояния были одинаковые, хотя бы - снять без симпатичной девушки эту же унылую лестницу так, чтобы ее центр прошел через центр кадра, и бордюр сходился под одинаковыми углами слева и справа

    попробуйте такое - фотоаппарат на штатив рядом со столом, на высоте ~полметра от крышки стола, наклонить под углом 45 градусов к поверхности стола, две одинаковые длинные линейки положить параллельно на стол, на расстоянии друг от друга, чтобы левая попала близко к левому краю кадра, правая близко к правому, и обе в видоискателе были под одинаковыми углами к вертикали кадра - навести фокус по центру кадра и сфотографировать на открытой диафрагме, тогда будет очевидно, есть ли разница в размытии и положении фокуса справа и слева
     
  12. По моему миру проще сфоткать...
     
  13. скиньте ссылочку как эту миру сфотать)
     
  14. А вот видео с этого аппарата в совсем экстримальном освещении! Датчики экспозиции чуть с ума не сошли!)))

    [video=youtube_share;d45_uYnU76A]http://youtu.be/d45_uYnU76A[/video]
     
  15. URFIN173 Прикольное шоу. А снимали со штатива?
     
  16. Видно, что снято с рук, есть потряхивания определенные смазы, я когда снимал видео на а37 тоже получил их... Неприятное свойство...
     
  17. С руки, заметно покачивание картинки, словно "как лодочка на волнах" думаю этот эффект присущ всем камерам со стабилизацией...
     
  18. На 1:33 да и где использовали зум, есть смазывание...
     

Поделиться этой страницей