APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. А мне кажется такая тенденция сохранится и скоро снимут с производства. Я бы если стоял перед покупкой, наверное, подождал, может новое что то анонсируют...
     
  2. Ну под нормальной ценой я имел ввиду тушку за 20 тыр. На я-маркете находятся магазины, но наличия нет. Я вот не знаю, зачем Сони так быстро снимает с производства эту чертовски удачную модель (хоть это и неподтверждённая информация), ведь цена следующего улучшения будет выше и спрос может упасть. Если разница между 55й и 57й стоит тех денег, то разница между 57й и ** может стать неприятным сюрпризом...
     
  3. А переход на новый башмак ?
     
  4. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Да уж, не ясно почему 57-ю не поставляют в нужном количестве, раз спрос есть. Камера то действительно хороша в своем сегменте
    И разбавлю тему сегодняшним фото) 2веб (3).jpg
     
    chapter-58 нравится это.
  5. Не ясно - не то слово! Я в свое время 35ю очень хотел прикупить, а она резко исчезла и все, нигде найти не мог. Получилось что в продаже она около полугода всего пробыла, хотя камера хороша была, тоже конкурентов за пояс затыкала. Так что никакой логики...
     
  6. Чё-то готовят наверное. Хотя, у нас в Че никакого недостатка в 57 и 37 нету, в любых вариантах.
     
  7. Суть-то в том, что я предлагаю камеры Сони знакомым своим, а эти самые камеры как сквозь землю провалились. Согласитесь, 27 тыр за А57+18-55 - явный перебор(
     
  8. Кстати, тоже промониторил ситуацию повнимательней, по-моему все нормально с наличием, все есть, бери - не хочу. Откуда паника? )) Цены такие же как летом были, думал должна подешеветь уже, ан нет...
     
  9. фото шикарное, так и просится на рабочий стол :D
    будьте добры, выложите его в большем разрешении - 2560 по ширине
     
  10. Про 37-ю уже проскакивал достаточно достоверный слух о снятии с производства.
    Скорее всего снимут обе, но будут ли новинки радикально лучше? Не уверен, скорее будет дальнейшее обрастание программными плюшками плюс пока что малопригодный ФАФ на матрице. И новый башмак. И чо? Я б сейчас скорее наоборот, держал ухо востро и ловил А57 по распродажам.
     
  11. У ускоглазых минталитет такой все менять,модели машин через год меняют,и если судить по машинам то фотики скоро будут одноразовыми,забил флешку камеру в мусорку,покупаем новую модель,в ней плюшек больше,а что снимать будет хуже это не важно.Пипл схавает.
     
  12. Ребята, вопрос! А существуют ли альтернативные прошивки для 57-й ? По типу "Magic latern" у кэнонов...... Ну уж больно не хватает некоторых функций....
     
  13. Увы, но нет. Ни на одну зеркалку Сони пока нет альтернативных прошивок. Есть, правда, вот такая http://sony-club.ru/showthread.php?t=61470 тема, но там пока дело кончилось тем, что заменили текст 1 пункта меню :)
     
  14. Камере три недели, в дальнем поле почти в 100% случаев мыло. Отвез на юстировку.
     
  15. А каких функций, если не секрет?
    А так - врядли сейчас стоит ожидать альтернативных прошивок, особенно учитывая, как быстро Сони обновляет свои модельные ряды
     
  16. Очень бы хотелось чтобы на видео включались все режимы - PASM с автофокусом, как это сделано на кэноне.... А то ж ни тебе диафрагму покрутить, ни затвор отрегулировать! А также ну просто необходим индикатор звука (для внешнего микрофона в основном). Ну и неплохо бы отключить принудительную цветокоррекцию в фото. Что-то мне подсказывает, что программным образом это вполне реализуемо.. то еть возможность у железки такая есть!
     
  17. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Не понял, о чем вы?
     
  18. ну как только сделанный снимок отображается на экранчике, через треть секунды зачастую меняет цвет (в теплую сторону). Особо заметно на фото без вспышки
     
  19. Подстрой автоББ как тебе нравится и не заморачивайся,вообще иногда полезно инструкцию почитать,хотя сам не любитель читать инструкции.
     

Поделиться этой страницей