Начали взламывать прошивки для Sony :) понеслась

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем serg kost, 13 авг 2012.

  1. Надеюсь, Сони засудит взломщиков, и в следующий раз сделает защиту получше.
     
  2. А что лично вам-то оно даст? На удивление странная позиция. Не могу представить ни одного пользователя, которому не хотелось бы получить больше за свои деньги.
     
  3. #7 13 авг 2012 в 21:12 | Начали взламывать прошивки для Sony :) понеслась
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
    сони бы оперативно самой прошивки сделать
    доказать всем что они заботятся об покупателе ;)

    ***исправлено***
     
  4. Взлом прошивки это конечно хорошо. Можно будет где-то неотключаемый шумодав вырубить, где-то настроечки дефолтного джепега поправить, но вот точек фокусировки и чёткость их работы не добавить, а это куда важнее.
    Хотя небольшой плюс всегда лучше любого минуса. Того и гляди GPS можно будет врубать в тушках без оного, если он там аппаратно присутствует (это про 77).
     
  5. Взлом - это незаконно. Надо соблюдать закон.
    Вон взломщики PlayStation 3 тоже зачем-то взломали приставку, и где они теперь?
     
  6. Лилибо, иногда лучше жевать, уж простите :|
     
  7. Некоторое он время работал в Facebook, потом вроде бросил. Я больше не следил за Геохотом. А откуда такая идея, что это незаконно?
     
  8. Поддержу. Хакеры не нужны.
    Лучше бы полезным чем-нибудь занялись, вредители.
     
  9. Вот они и занимаются полезным, расширяют возможности фотокамер при помощи своих прошивок.
    На Кэноне уже давно сделали, может быть и на Сони сделают. Посмотрим.
    Интересненькая новость..
     
  10. И никоны и пэны тоже. Сони последний оплот :)
     
  11. Поправил, а то некоторые могут не понять.
    К сожалению, и он не устоял.
     
  12. Про Кэнон и Панасоник есть версия, что это запланированные утечки. Может, и у Сони так же?
     
  13. Никогда не учили, что цитируемое править нельзя?
     
  14. Лилибо, Вы самый лучший клиент для официалов, у Вас наверное и винда покупная , платная(наверное потому что она неглючная......)
    А если шутки в сторону то взлом прошивок это круто!!!!!
    Я например карту креатив купил за 4000 перепрошивкой превратил в карту за 10000, и наверное я плохой , а фирма креатив которая мне продала железку и по каким-либо маркетинговым соображением урезала ее -хорошая .Дааааа, наверное для Вас торрент это матерное что-то.
     
  15. Конечно. Наряду со слухами, это способ привлечь внимание.
     
  16. Я тоже не без грешка. Например, A850 я купил на этом форуме, а не в магазине. Но к чему переход на личность?
     

Поделиться этой страницей