(Флейм) Sony A57

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем VictorV, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. точно будет владыка исо
     
  2. Всё пробовал, ГУГЛу ничё не помогает, а в Опере всё ОК и в списке камер появилась А57, оченно странно как-то.
     
  3. Где???

    Сравните RAW на ISO выше 1600 хотя бы с 600 кэноном.
     
  4. Эх надо было не много подождать и не брать а35
     
  5. Сравнил raw nikon d4 и sony . Разница колосальная и цена тоже.
     
  6. У А57 в jpeg явный прогресс от А55, разницу в детализации видно невооружённым глазом.
     
  7. Что-то с компом у вас, у меня гугл открыл фото, нажал выше ссылку и порядок)))))

    Зарекалась свинья в грязь ни-ни)))) это я про себя))) говорил что куплю А35 надолго хватит и жене так сказал, видно обманул я её))))))) Хороша камера))) уже хочу))))
     
  8. Хм, камерный jpeg на ИСО 800/1600 так вообще сильно лучше чем у многих других камер, хотя меня это и не интересует, так как снимаю исключительно в RAW, но тем не менее, теперь может быть иногда можно будет и джипегом побаловаться.
     
  9. камерный jpeg убивает детали напрочь - смотрите на складки на одежде статуи.

    И понятно почему - РАВ шумнее, чем у "одноклассников" вроде 550 или 600 кэнона.

    Как же так-то? Где "лучшая в своем классе" матрица?

    PS Это не троллинг, не ругайте меня. Я действительно разочарован, а ведь ждал 57-ю, покупку откладывал...
     
  10. Похоже эта камера окончательно похоронит у SONY оставшийся кроп DSLR. Кто хотел большой корпус и стандартную батарею - получил. А любителям ОВИ нужно срочно покупать А580.
     
  11. если еще немного подождать, то можно и не брать а57 - таки дождаться а58.

    с другой стороны, есть мнение, что всю жизнь ждать не стоит ;)
     
  12. Станислафф, есть мнение, что у SLT маркировка ISO не такая, как у всех остальных. Если поставить одинаковую экспопару, то для получения одинаковой яркости фотографии у сони ISO будет на 2/3 стопа ниже. Ну т.е. там, где у всех ISO 1600, у нас - ISO 1000.
    Так что сравнивать снимки с одним ISO - некорректно, надо сравнивать с одинаковой экспопарой.

    Такой вот у нас свой путь. Башмак свой, ISO не такое как у всех, зеркало это полупрозрачное...
     
  13. #53 13 мар 2012 в 14:44 | (Флейм) Sony A57 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    пекинг есть. для ручной фокусировки вещь как говорят полезная,,,
     
  14. Ну одна залипуха есть,юзать носом мониторчик.Интересно что еще припасли?
     
  15. он сенсорный. шутка.
     
  16. Да, выступа А55 очень нехватает.
    Что насчет бат. ручки?
    Кокосев та бананей нема?
     
  17. Мне батручка не интересна,покупал для А300,потаскал немного,для понтов да открутил,положил в коробку так и лежит.А вот кнопки стаба явно не хватает теперь на А55, довольно часто пользовался на А300.
     
  18. Я это так, чисто для интереса спрашиваю.
    На А57 она особо и не нужна(в плане хвата), да и АКБ там нормальный стоит.
    Лично для меня, в плане хвата, был бы идеален размер А35 + бат.ручка.
    Действительно идеален :)
     
  19. Во всём есть + и -. Я вижу в этом +. Т.к. - меньше торчит, меньше цепляться будет за края сумки при извлечении, глядишь и отваливаться не будет так как на А55 и приклеивать его глядишь не нужно будет.
     
  20. Стойте! А разве камеру в сумке нужно носить не объективом вниз?

    А выступ на А35/55 - отличная вещь. На А65 неудобно щекой в дисплей тыкаться...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей