FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Вот образец модели: ничего не говорит, но всё понимает, не надо ничего объяснять!
    Если бы все люди были такие же умные, как наши четвероногие друзья:).


    А объектив, конечно, шикарен. И связка фотограф-камера-объектив отработали на все 100!
     
  2. #7683 22 сен 2015 в 11:58 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 385
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    Попытаюсь исправиться в глазах общественности, надеюсь, более качественным фото с того же мероприятия. Немного нетипичная диафрагма, но и план крупный для объектива. :)

    A900 + 135-ка f2.5

    [​IMG]
     
  3. Ну и парочку летних фото. Повторюсь, шокировать фотографиями я вас вряд ли буду, но как "семейный" альбом мне представляется довольно неплохим.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Имхо, гораздо выше семейного, т.к. мне нравится, но я не семейный :)
     
  5. Plutonium
    Последние, прекрасные карточки!
     
  6. KotoPalych , viktor52, спасибо большое! Есть еще много над чем работать, на технику уже, слава богу, пенять не приходится. :)
     

  7. Машинки? С детства в них играюсь!:)
    [​IMG]
     
  8. Я этим объективом тоже пытался снимать машины, ИМХО, он только для людей. И грип мала, и на около открытых машина смотрится не лучше, чем на любой другой фикс.
     
  9. Согласен. Портреты, это его профиль, но я всё равно пытаюсь снимать им всё подряд, уж очень картинка отличается от всех объективов, которые у меня в наличии.
     
    epishoff нравится это.
  10. dm53! На то у НЕГО и лидирующая позиция!
     
  11. мне тоже кажется что на это стекло все что хочешь можно снять.
    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  12. Понятно, что снять можно что угодно, только вот чтобы машина была полностью в кадре нужно на километр отбежать. :) мне кажется проще одеть что-то другое, для авто на открытых очень мала грип.
     
  13. что касается съёмки машин сабжем, играйте малой грип, она на то и дана, если надо чтобы вся машинка в грип была юзайте другие стёкла. ИМХО
     
  14. Раз автотематика пошла - вставлю свои 5 копеек. Буквально вчера мимолетом снял авто (нормально объектив работает и не только с людьми:

    [​IMG]
     
  15. #7696 28 сен 2015 в 08:22 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 385
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. когда-нибудь может и у меня появится это замечательное стеклышко.... я надеюсь:blush:

    спасибо одноклубнику за возможность немножко подержать в руках шедевратор... жаль, что совсем недолго.. :)

    [​IMG]
     
    Dexz нравится это.
  17. [​IMG]
    DSC07034.JPG

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    DSC07039.JPG

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    DSC07050.JPG
     

Поделиться этой страницей