FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. #7181 17 фев 2015 в 21:54 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG] пара фото котейко
     
  2. Надо подборку фото сделать: Эмоции котейко.)
     
  3. Чистенько во всех отношениях!
     
  4. Александр акка Винограддик, Ваши карточки заставили буквально купить меня заяца...спасибо Вам за это, за то, что радуете прекрасными кадрами, моделями, одна из лучших веток и все благодаря Вашим работам, успеха и процветания, неиссякаемых идей в творчестве и очаровательных, сговорчивых моделей
     
  5. Ну сегодня просто праздник , красивая девушка и котики :D
     
  6. Это замечательно, что работы мастера сподвигают других фотографов на покупку хорошего стекла.
    А результат в виде карточек после покупки цейса есть достойный, что не стесняясь и с гордостью за свою работу можно людям показать ? Это я не в упрёк вам. Просто мысли вслух.

    Меня лично при очередной смене объектива всегда занимает одна мысль (применительно к себе в первую очередь): купив другое стекло, естественно дороже и оптически и по картинке лучше предыдущего, станут ли мои работы хотя бы близко похожи на работы А. Виноградова и других мастеров портрета?

    И сам себе честно отвечаю: нет, не станут.:sad:

    Поскольку помимо стекла, говорю я себе, нужно иметь искру божью, как говорили раньше...
    И учиться и трудиться не по детски... Мы же ленимся...

    Печалька....:sad:

    К слову, у Александра в какой-то из веток выложена работа (девушка в лодке), исполненная на тысячерублёвый штатник Minolta 35-70 F3.5-4.5. А глядя на карточку, хочется сказать: "Ах...", и смотреть на нёё, смотреть...

    Так только ли в стекле дело?

    ps дабы избежать недопонимания: считаю Zeiss Sonnar T* 135/1.8 чудным стеклом и жемчужиной нашей системы. Но одного стекла для шедевров недостаточно, увы...
     
  7. #7187 18 фев 2015 в 09:11 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Nauticus, тут офф, еще целью покупки было вложить обесценивающиеся стремительно рублевые ассигнации. Показать пока не чего заяца 4 дня отроду, и фф не могу найти в том состоянии и ценовом диапазоне что я ищу.
     
  8. Думаю что скоро ОНИ будут к Вам в очередь выстраиваться:smile:

    - - - Добавлено - - -

    Думаю что скоро ОНИ будут к Вам в очередь выстраиваться:smile:
     
  9. попробовал сделать еще одну фотографию с того же дня.

    [​IMG]
     
  10. хорошая фотография, но на щеках оверлей зря :)
     
  11. Вы действительно уверены, что это фото достойно внимания?
    Как можно оценить работу объектива, цветопередачу?
     
  12. Не уверен, потому и опубликовал. Мнение со стороны тем и ценно, что оно не собственное :)
     
  13. #7195 15 мар 2015 в 17:19 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    не удержался . всё таки решил зарегистрироваться в sony club. выложу чего-то из прошлогоднего . DSC05429.jpg DSC05449.jpg DSC01975.jpg DSC01990.jpg DSC02137.jpg DSC02078.jpg DSC05403.jpg DSC02094.jpg DSC01889.jpg DSC02165.jpg
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.042
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это очень правильное решение. Поздравляю с вступлением.
     
  15. согласен . долгое время только наблюдал . не знаю как фотки выкладывать развёрнутыми . у меня что выложил уж сильно уменьшённые .
     
  16. #7198 16 мар 2015 в 03:16 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    понравились фотки с девочкой!
    нужно их по другому заливать, нажимаете на иконку вставить изображение , далее вкладку по ссылке и например заливаете свою фотографию через радикал фото(то есть загружаете и получаете ссылку), уменьшив её размер там же.
     
  17. DSC07418.jpg DSC02137.jpg спасибо за совет как загружать фотки . сам бы не справился . уже почти 2 года как пользуюсь 135 1.8
     

Поделиться этой страницей