Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. У меня на панасах такого не было. Может 45-200 просто не так работал
    Точно нет настроек работы стаба?
     
  2. Может быть действительно есть, но я про них не знаю. Просто не заметить постоянную работу оптического стаба на 300мм, и ее отсутствие при переключении на матричный, мне кажется невозможно, т.к. это очень сильно влияет на удобство работы. 45-200 тоже не было, не могу сказать.
    На 12-32 тоже оптический стаб, но в нем я даже не знаю, работает ли стаб постоянно, только по полунажатию или в момент спуска затвора, т.к. на этих фокусных это не заметно и не важно.
     
  3. Разбавлю оживлённую дискуссию фотографиями. (М10 +25/1.8)

    Памятник Н.К.Крупской. Гордыня?
    [​IMG]


    Или покаяние?
    [​IMG]
     
  4. Чистопрудный бульвар. (GM5 + Leica 15/1.7)
    [​IMG]

    Знаменитая "Аннушка".
    [​IMG]
     
  5. Обновил сегодня прошивку е-м5 до последней (2.2) - теперь при работе с Панасоником 100-300 включение/отключение стаба на объективе включает/отключает (или переводит в какой то тихий режим) матричный стаб. Удобно.
    [​IMG]
    Ну и со связки - у входа в портал.
     
    cdx нравится это.
  6. Да я как то без заморочек Нетпринтом печатаюсь. Но мне сложно рассуждать о вкусе устриц - я не пробовал печатать в другом месте...
     
  7. Нет конечно
    просто многим такого качества хватит, что не новость.
     
  8. Я вот всё никак не решусь...брать GХ8 для дальнобоя или нет...
     
  9. Ни чего не скажу... я бы точно не брал... но я дальнобоем не увлекаюсь, но эргономика ГХ8 лично мне говорит что под большие стекла не подходит...
     
  10. Так у панаса вроде ухватистых тушек нет...все небольшие.
     
  11. GH/G ухватистые
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. В руке подержать нужно. У е-м1 с эргономикой точно все в порядке. GX8 визуально на старшие нексы смахивает, которые единичке по эргономике сильно проигрывают. А там кто его знает...
     
  13. Я чего собственно так....Есть open boх за 685$...Это ж вроде дешево даже за open boх? Не?
     
  14. Сделано 24 кадра. Полный комплект в новой коробке. Просто давали какому-то пользователю попробовать, а он передумал.
     
  15. Поразглядывал перед тем, как свои дачные заморозки. Разглядывал с ем5 и 12-50 в макро режиме

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  16. Внимание ВОПРОС!!!

    Совместима ли пыха Olympus FL-36 R с современными беззеркалками Olympus? Речь про корректную работу ТТЛ и тд.
     
  17. Да, полностью.
    Кроме подсветки АФ.
     

Поделиться этой страницей