Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Я тоже на нее глаз положил. А она поджигается родной комплектной вспышкой?
     
  2. да. она поддерживает беспроводное управление
     
  3. О, отлично, спасибо. Буду брать.
     
  4. #7066 6 янв 2015 в 21:20 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 354
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
    Паналейка на [STRIKE]открытой[/STRIKE] f1.4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Названием "паналейка" микрушники привыкли обозначать panasonic 25mm f/1.4, хотя теперь паналеек несколько. У вас в exif panasonic 42.5 f/1.2 Но тогда f/1.4 у вас - это прикрытая уже :)))
     
  6. Правда Ваша, не доглядел.
    Вот тут точно на открытой

    [​IMG]
     
  7. приятное размытие ) гдеб теперь за 50т его урвать....
     
  8. Ну доларовая цена в 1600 вполне устраивала... но вот беда - бакс подорожал :(

    буду пока обходиться зуйкой 75
    [​IMG]
     
  9. В принципе это был дополнительный стимул. Не потраченные с последней поездки баксы решил потратить на линзу.
    Плюс кое-какие бонусы от ОТ... Вобщем психологически покупка прошла вполне комфортно :)
     
  10. Менеджеры компании Panasonic огласили планы на 2015 год

    - В 2015 году будет продолжаться гонка производителей фототехники за мегапикселями. С этим согласны почти все производители фотоаппаратов.
    - Специалисты компании намерены постепенно отходить от механического затвора. В будущем нас ожидают фотоаппараты оснащенные исключительно электронными затворами, устройство которых в настоящее время усовершенствуется.
    - Так же, как специалисты компании Olympus, инженеры фирмы Panasonic считают своей основной задачей развитие линейки фотоаппаратов формата Micro 4/3.
    - А вот выпуск новых фотоаппаратов на основе среднеформатных или полноформатных сенсоров не планируется.
    - Что касается видео, то Panasonic работает над доведением уровня видео до 6К или даже до 8К. Предположительно, первый фотоаппарат с возможностью снимать видеосюжеты в разрешении 8К появится до 2020 года.
    http://www.photoforum.ru/msg/7194.ru.html
     
  11. Уже сейчас видно в студии каждую пору, до ужаса .. недостатки кожи ведущих и гостей. И пр. и пр. На 4К!
    А будет вообще полная анатомичность! Ббррррррр! Зачем?!
    Как на моё имховое, не на то упор разработчики делают, ох не на то!
     
  12. Вы в студии хоть раз были? Фото с экзифами были бы интересны: на а57 с Вашими стёклами.
     
  13. А это про что?
    Я вообще не знаю что такое студия.. и даже, фотоаппарат, ага!

    Разговор о дальнейшей разработке стандартов видео!
    При чём тут я и мои стёкла в студии?
    Удивительно просто, чёрт возми!
     
  14. Вы хотите обсудить стандарты видео, имея на руках а57??? Очень интересно. Продолжайте.
     
  15. Тема начинает отклоняется в ненужное русло :)
     
  16. #7079 9 янв 2015 в 22:58 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 354
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    Не хочется говорить резких слов, ну вы постоянно какую то глупость излагаете, невпопад.

    Я же говорил в ответ на это!
    О том, что, уже сейчас видно в студии каждую пору, до ужаса .. недостатки кожи ведущих и гостей. И пр. и пр. На 4К!
    В этом смысле, что будет на 6 или 8К, вообще страшно представить. Анатомия сплошная.
    :)
    Только и всего!

    Вопрос: При чём тут моя камера, мои стёкла?

    Так, да! Что делать
     

Поделиться этой страницей