FF Zeiss Loxia 2.8/21

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем mdoro7, 12 окт 2015.

Метки:
  1. Я возможно путаю, но помню примеры вечерних фото с автобусом, тротуара.. )

    Я бы все по возможности + их чемоданчик)) 35-ка запала в душу после проведенных с ней 2 дней.. Сейчас смотрю на примеры Алекса и балдею от 21мм..

    Но в планах к приобретению пока на первом месте 50мм.
     
  2. Это видимо была 35/1.4 или 85GM. Я сам думал о Локсии 35 и 50, но на таких фокусных останавливает отсутствие автофокуса.
     
    4edward нравится это.
  3. Alex Novikov,
    а почему вода такая кислотно-зеленая? как так? небо хорошее.
     
  4. Либо она такая действительно и есть+ свет попал на нее, либо зеленый канал увел в насыщенность, так как и пиджак у девушки в самом углу тоже приторно зеленый)
     
  5. Такая и была) Подкрашивают в ярко-зеленый свет воду на День Святого Патрике. В солнечный день она еще ярче становится. За пару дней потом река становится снова обычной. Ну а на улице много людей в такого же цвета одежды празднуют. Хотя в этом году из-за холодов зеленой одежды было поменьше
     
  6. Подкрасили на праздник) Как пишут, сбрасывают около 40 фунтов специальной краски и через 45 минут река зеленая на несколько дней.
     
  7. Вот Еритики!!! )))

    Теперь понятно)
     
  8. Качество Локсий радует.
    Скажите, Локсии все с чипами, как Фойтлэндер? То есть при ручном наведении автоматически увеличивается область фокуса?
     
  9. Сабж - да, остальными не пользовался, но, скорее всего, тоже да, было бы странно, если не так.
     

Поделиться этой страницей