1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайный портрет

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем КотёныГ, 25 сен 2013.

  1. Портрет обычно предполагает хоть сколько-то лица, а лицо начинается с глаз.
     
  2. я бы сказал, что это стрит
     
  3. я не считаю это фото портретом, я не считаю это фото стритом... мне не интересно снимать классические портреты, это тема не для них
     
  4. почему не считаете стритом? там есть подобные фото, ведь это вовсе не обязательно улицы городов. кстати, сам снимок ничего так, на мой взгляд.
     
  5. в нем нет динамики... а вот лицо светится, хотя не все его видят
     
  6. это потому, что не все видят сквозь шляпы, мсье )))
     
  7. Название темы уличает Вас в непоследовательности.
     
  8. Свет идет из-под шляпы)))
     
  9. Нифига себе! О_о
     
  10. #11 25 сен 2013 в 22:29 | Случайный портрет
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    Создайте тему портрет, туда все будут глянец складывать
    можно еще назвать - музей восковых портретов
     
  11. Ничо не понял. Я пытаюсь донести мысль, что если Вы не портрет сняли, то не называйте тему "портрет".
     
  12. Точнее свет идёт от экрана телефона и освещает лицо. Назвать этот снимок "случайный портрет " будет неверно потому как это не портрет как таковой , потому что ни лица ни глаз не видно , имхо конечно .
     
  13. на картинке да, свет от айфона освещает лицо))) а так лицо девушки излучало... и глаз она не показывала никому... стрит-портрет наверно звучит более понятно для профи
     
  14. автор видит в фотографии какие-то свои впечатления и переживания.
    Если попробовать от них отстраниться, вы увидите, что в самом кадре остается не так уж много. Во всяком случае, на отдельную тему -- точно не наберется.
     
  15. Вот! Глазами вы видели больше, чем сумели донести с помощью фото.

    Сам часто это вижу на своих снимках.
     
  16. Согласен с Вами полностью.
    Если не наберется тема сама умрет, не правда ли?

    - - - Добавлено - - -

    уличные портреты не всегда смотрятся в стрит, правда ведь?
     
  17. Интересно, а это фото тянет на "Случайный портрет".:)
    [​IMG]
     
  18. Жаль Вадика забанили, он бы сейчас накидал портретов;)
     
  19. В продолжении Вашего начинания, "Случайный пейзаж".
    Или так, идешь мимо мусорного бака, а там, возле самого бака, уже так навалено. ТС выбрал, щёлк, вуаля, "Случайный натюрморт".:)
     

Поделиться этой страницей