Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. И кто это у нас тут Pepsi???
     
  2. Тут народ больше "подемагогировать" больше любит ИМХу. Скорей бы выходные. Буду наделать снимков для этой темы.

    :good::good::good:
     
  3. Недавно был на крупной выставке - продаже фототехники (Германия)
    Стенды Кенон , Сони ,Никон . У Сони не рекламе А-99 слоган:
    " А 99 - САМАЯ БЫСТРАЯ В МИРЕ !!!"На ехидные вопросы к
    конкурентам нейтрально отвечают : "Может быть ..."
     
  4. А я просто буду наделывать снимков, для себя, для изучения... мож что толковое выйдет, тож выложу :)
    А камера однозначно - супер

    p.s. все знакомые, не понимают, и считают дураком... мало того, что была 900, так теперь и 99 взял с ценой более 100 :D :D :D
    "За такие деньги, лучше Марк-3 купить" (с) - запарило уже это слышать... прям бесить начинает
     
  5. Не парься. Мои знакомые тоже постоянно трындят, что Sony - это телевизор. Главное, чтобы самому нравилось.
    Удачных снимков!
     
  6. Sony - телевизор, Canon - принтер.. :)

    Вся правда!
     
  7. На это надо отвечать,,давай столкнём лбами марк и сони,, У меня почему то сразу затыкаются...в своё время я столкнул лбами марк два и сони а 850 в студии на 85 и 24-70,владельцы марков больше не открывали свой рот!Недавно пылался уговорить владельца D800 потестить камеру ну и столкнуть лбами,но как оказалось с бъективом у товарища была проблема и от теста красиво ушёл.И вообще Сони как то магически действует в основном на сапожников...как красная тряпка на быка)))
     
  8. А те кто требуют тут фотопримеров, чего вы хотите нового увидеть?
    Вам вот этих примеров мало? или вы все надеетесь именно на этом форуме в данном разделе бога фотографии обнаружить? Пока что лишь видно, что многих кто выкладывают потом лишь в криворукости обвиняют
     

  9. эх товарищи, неужели так жалко полноформат выложить? Вроде ж фотки не эксклюзивные, особой ценности не представляют.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну если сейчас обо мне, то просто на автомате галочку поставил на яндексе "не давать полноразмер" в самом начале и всё.
    Не жлобства ради, а порядка для.
    И теперь оно само так загружается. Автопилотом.
     
  11. а никон - плёночник
     
  12. Спасибо за положительную оценку. Для начинающих это важно! Да, недавно обзавелся 70200 и наконец-то представилась возможность его потестировать. После работы по ночам особенно много не наснимаешь, но вот в выходные выбрался на природу.
    Честно говоря, фокус не намеренно попал на челку. Просто целится долго было невозможно. Съемка там ведется из машины, ракурс особо не подберешь. ДА и олени наглые: они как только открываешь окно сразу лезут внутрь в поисках морковки. И надо быстро поймать момент пока он не залез, чтоб его сфоткать :). Ну а снежинки уже потом увидел ...


    karelii , зачем Вы экзиф подмухлёвываете? это же кадр с Д800Е - только она может так разрешить :grin:
    А если серьезно, то потрясающей четкости/резкости кадр. И это, как я понял, на живом двигающемся объекте при 1/100. Недурственно!
     
  13. Нет, это просто макрообъектив...
    "Объект"- обычный фотокот, тоесть кот фотографа, ко всему привыкший и не боящийся ни вспышки, ни объектива под носом.
    Чтобы глаз получился - выпустил из клетки хомячка, давнею кошачью мечту. Кот знает, что сожрать не дам, но зрачки обязательно расширяются от вожделеня.
    Никаких хитростей:) И вообще камерный jpg
     
  14. Никаких хитростей, одни инстинкты!)))))
     
  15. Да что вы говорите,Сони самая лучшая камера в мире!))))
     
  16. Не переживайте, 3 года это слушаю, но при этом имею больше всех в своем городе заказов, хотя далеко не самый низкий ценник у меня... :)
     
  17. Разговоры вокруг Sony SLT-A99

    Так как старая тема для флуда вокруг А99 геройски погибла вместе с базой форума, завожу новую
     
  18. Привезли вчера камеру из Гонконга, так принимайте в свои ряды!

    Не могу скачать русский мануал, может кто бросит на почту 502198@mail.ru
     
  19. С удовольствием читаю Ваши фотоотчёты о путешествиях. Камера точно в надёжных руках! Мои поздравления! :)
     

Поделиться этой страницей