1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. Стоп стоп стоп, Уважаемый
    Мы же про ЦЕНЫ, а не про то, где можно достать серый левак, верно?
    Ясное дело, что многие, свои 99 купили по акции, а это было не 108к
    Но официальные цены то, на а77 и некс7 - почти равны!
    Суть именно в этом, а не в том, что можно в черную пятницу, в сша, купить некс со скидоном в 70-80%

    А можно посмотреть ваши годные фотки с выкидыша от 800 ?
     
  2. Это почему? Вы про функционал?
     
  3. Ви так говорите, как будто в ветке "флейм" это нечто экстраординарное и ви таки хотели увидеть что-то другое. Ну есть у меня А99, понравилась с первого взгляда. Снимал пока что мало, конвертер АЦДСи ее не поддерживает, но саппорт говорит, что постараются его прикрутить. Так что стимула снимать серьезно больше пока нет. Я удивлен не наличию 60 страниц годного срачъа, а тому, что эту тему вообще по какому-то недоразумению не снесли. Хотя не снесли правильно, я зря так. Просто чтобы годные темы не забивались потоками НЕНАВИСТИ :)
     
  4. Всем привет! Хочу приобрести данный сабж :) Натыкался пару раз на форуме что сейчас гдето по акции его можно приобрести, но не пойму где....киньте плиз ссылку!
    Заранее спасибо! :)
     
  5. Акция закончилась.
    Но наши продавцы могут привезти Вам камеру примерно за ту же цену.
    Единственное - это будет, скорее всего, американка.
     
  6. Нормальная цена.
    Отличие в том, что у американки нет русского языка и видео в NTSC.
     
  7. Зато есть GPS. А цену уже можно и сказать. Ее еще два месяца назад опубликовали. Сейчас-то чего скрывать...
     
  8. Я думаю наличие/отсутствие GPS для меня совсем не критично, но вот то, что меню не на русском, это минус, хотя я думаю там несложно разобраться. Видео особо не снимаю, поэтому остается вопрос цены. RED, можно тогда в личку скинуть стоимость?

    P.S. а как с гарантией на американку? Нахожусь в мск.
     
  9. Насколько я знаю он не возит тушки. Есть достаточно проверенных людей, которые возят под заказ. Сейчас в основном из Питера. В барахолке предложения видны и отзывы о них тоже найти не проблема. Не думаю, что с этим есть какие-то сложности тут.
     
  10. Неужели пользуется такой популярностью, что цена опять повысилась. В Интеллект фото подняли цену еще на 4 тыщи.
     
  11. Друзья !
    а подскажите-
    кто-то привез себе уже из-за рубежа а99 --что там за ценник ---на наши денежки 68 тысяч посчитал выходит!
    Или в Европе дороже выйдет-ведь там евры?

    А то у нас со всеми налогами--брать за 85 тысяч не хочется!дА И GPS не будет!

    А то вдруг поеду в Европу в этом году или Таиланд---там уж прикуплю!
     
  12. За 85т.р. не хочется?
    "Вы слишком много кушаете" (с)
    Не думаю, что в Европе новую (не б/у) можно купить дешевле.
     
  13. Вижу на амазоне только один вариант за $2640. Это 81 тыр по текущему курсу.
    Прочие варианты за $2800.
    68 тыр пока никак не получается.
    SonySeller все варианты знает наверное.

    И да, в Европе техника дороже, чем в Штатах. Она дороже, чем в России из серых поставок.
     
  14. Если Вам действительно понравилась и нужна эта камера, нужны её фичи, видео, поворотный экран, live view и т.д. то Вы её возьмете по адекватной цене в любом случае, а адекватная цена больше должна быть, чем у трипака (5d mark III ), а сонька действительно, как бы не захлёбывались слюнями сапоговоды, переплюнула третий сапог (смотрим свои собственные наблюдения, а также тесты http://www.dxomark.com и http://www.dpreview.com и ), цена в плеере не совсем адекватна: sony 95 846 против canon 101 298.
    Для кого много: welcome nikon d600 и соответствующий форум :mad:

    И вообще: стоимость ширпотребных ФФ камер типа sony99, nikon d600 d800, canon 5d отшибается за 3-5 съемок. Чё слюни то пускать?
    Не нравиться не бери. Фоткайте на мобильник за 6 000 рублей, там тоже у некоторых шедевры получаются похлеще, чем у владельцев Hasselblad H4x с полтинником и с цифровым задником за 1600 килоруб.
     
  15. в каком месте переплюнула?? Вы чего лажу то гоните простите за мой французский? Может тогда и скажете человеку, что никон д800 переплюнул а99 по всем тестам и стоит дешевле? И в каком месте интересна цена адекватна, когда в штатах она стоит 85 к максимально? Наши цены между прочим на никон д800 и никон д600 не сильно отличаются от штатовских и стабильно падают:mad:, что никак не связано с тем, что они портятся со временем или не пользуются спросом:D, а только с тем, что для тушек нормально дешеветь. Оптика как правило не дешевеет...
     
  16. :devil: Да насрать на цены, что нравится, то и приобретаем.
    Совсем неважно кто сколько тратит, важно - кто сколько и за сколько получает!
    Для семьи можно и на мыльницу за 3000 руб. поснимать и радоваться этими фотками на протяжении многих лет.
     
  17. отлично, вот и хорошо что мы перешли от "переплюнула" к "кому что нравится", так все честно и я с Вами согласен!:smile:
     

Поделиться этой страницей