1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. Кстати, владельцы NEXов может кто вменяемо объяснить, почему серебристый полтинник SEL-50F18 соня назвала стандартным, а черный портретным, и по скидке оценила сильно по разному? Зная о нюансах с цветом корпуса объективов SEL 18-200 (оказывается у них общее только ФР!) это несколько настораживает.
     
  2. Сереж, никаких проблем с продажей по акционным ценниками. Не понравится- продашь. Как ты там устроился?
     
  3. :rofl2::rofl2::rofl2:...
    Легкая, Серж! Не мелкая...
     
  4. Каждому - свое! Для себя знаю одно: камеру крупнее А7 меня уже не заставить таскать! У неё куча недостатков, поэтому в частности заказал А6000 - пытаюсь найти что то лучшее (и еще меньшее!). НО... идеала нет и не будет. Первые два слова следует понимать как : каждому свой компромисс! Разница по габаритам и весу видны сразу, разницу по эргономике и техническим нюансам (типа фокусировки и возможностей настроек под свои хотелки) ощутите позже. А разницы в качестве кадра думаю не будет.
     
  5. Во как! Это уже интересно. Я просто рассматривал ее как претендента на приобретение, но уж очень охота крутануть вторую версию 77й...
     
  6. #1587 13 авг 2014 в 23:53 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    А что, Вы знаете камеры (автомобили, самолеты, яхты, людей наконец) без недостатков?! Планов расстаться с А7 нет, и похоже приобретение А6000 просто компенсирует некоторые недостатки А7 (к примеру улучшит фокусировку, если это надо, уменьшит габарит и вес с телевиком, однозначно - одновременно ухудшив кадр, особенно если это в не комфортных условиях съемки по свету), но никогда не заменит её!
     
  7. Зато кадрировать сложно будет)))
    Спасибо))) Телефон твой Алексею оставил по поводу сумки, они 18го будут в Континенте на балмочных.
     
  8. Конечно же нет! Это фантастика...
     
  9. Серж у тебя руки под другой формфактор заточены, мелкую только двумя пальцами держать. С 99 и ББТ ты фотогеничнее получаешься.
     
  10. [​IMG] Сообщение от Serg(vrn) [​IMG]
    Едет ко мне мелкая а7)


    Serg - надо было сразу к 7ке бат ручку, переходник в передачу Sel 70-200/4 что бы хоть как то вес и габариты почувствовать (и денег на все))
     
  11. #1592 14 авг 2014 в 12:33 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
    Наступлю на мозоль.))))
    Она и с батблоком то в пропорциях невелика была, твоя а99, а уж посмотреть на фото от отбросить батблок...... вообще малютка....)))))))
    Ностальджи......

    [​IMG]
     
  12. #1593 14 авг 2014 в 12:46 | Воронежская ячейка клуба, общая тема. | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
    Григорич, спасибо! 18-го к обеду я буду выглядеть вот так.)))))) Сейчас найду, кому они в Континенте смогут оставить сумку.
    image.jpg
     
  13. Не дразните а то он от 7ке откажется)))
     
  14. Не, зачем отказываться, пусть попробует. Всегда же по акционной цене с руками оторвут. Тем более Серж сейчас богатей, может две камеры позволить!:drinks:
     
  15. Новый год вроде не скоро да и цирк уехал. Ты лучше так не выгляди, нам по старинке привычнее.
     
  16. Я на небольшую операцию ложусь, кое что лишнее в носу удалить.))))
    3-4 дня, а 23-го уже на море.
     
  17. Все забрал новую А99 теперь можно вздохнуть, а то три дня в DHL пролежала.
     
  18. Там всё быстро заживает.
    Я перегородку 2 года назад долбил.
    Через пол года слизистая как новая.
    А в твоём случае,так на море всё и заживёт!
     
  19. Получил а7, разбираюсь, с китовым 28-70 камера фокусируется не очень быстро...
     

Поделиться этой страницей