1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Журнал SonyClub №8

Тема в разделе "Журнал клуба", создана пользователем admin, 27 апр 2018.

  1. #1 27 апр 2018 в 22:47 | Важно Журнал SonyClub №8
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2018
    Kamchatka, Petnik, net_daemon и 8 другим нравится это.
  2. С телефонами всё не так просто для меня.
    Учитывая, что они у меня живут не долго - умудряюсь вывести из строя достаточно быстро. То покупаю не топовые модели, да и просто жалко денег каждый год менять смартфон. А у бюджетных камеры не очень.
    Вот этим и оправдываю себя, что снимаю фотоаппаратом, а не телефоном.
    Хотя в отпуске жене дал Fujifilm X70, чтобы фотографировала. Но в итоге она отдала камеру мне, а сама стала снимать на iPhon SE - размеры гораздо меньше, а днем качество не хуже (если не лазать с лупой, а я и не лазал). SE брался именно из-за размеров - корпуса больших размеров ей неудобны.

    P.S. Пошел дальше читать. :)
     
    romelenium нравится это.
  3. Спасибо, с интересом ознакомился с новым выпуском журнала!
     
    romelenium нравится это.
  4. очередной классный выпуск, понравился перекрестный обзор, два мнения абсолютно различных. Круто в Англии поснимали!
    Спасибо за работу!
     
    romelenium нравится это.
  5. Вполне достойный выпуск, очень жаль что без Тюссо, и музея Хомлса, нет ночных велосипедистов, и роллеров (хотя с ч.м. по футболу много времени прошло) может движение и умерло, ну и арабских женщин поубавилось что-ли (это я про Лондон)
     
    romelenium нравится это.
  6. Ни одной не встретил!

    Тюссо как раз рядом с Беккерстрит. Не дошёл( об этом и написал

    Очень рад, что репортаж понравился!
     
  7. Добавлю несколько фоток бэкстейджа съемки обложки;)
    1BA938CA-4DB4-4A10-B3B1-DF50809570DD.jpeg

    FA96D32D-8407-41B0-8771-FA4AD1BDBA2A.jpeg

    Вася берет интервью у мастера амбротипа
    1B58D258-4EE2-4E22-8D64-9ED56F5B2B33.jpeg

    Финарос
    82189950-6D07-420D-A421-5E719210E1A1.jpeg

    У Бурлацкого кстати есть некс;) так что он наш;)
    6278922E-70B4-477E-9781-0848C22A5EB8.jpeg

    ED01DBE6-FEEA-40FF-AA1C-E3B0883F0030.jpeg

    Еще одна фото на стекло
    «Чо?;)»
    4F4974CC-4865-49F3-9ACE-992DD1D91BC9.jpeg
     
    Puris, baryshnikv, XXX009 и 6 другим нравится это.
  8. Рассказывайте всем о нашем журнале! Делайте перепосты в соцсетях! Это очень помогает нашему клубу!
     
  9. Отличнный номер! Спасибо всей редакции и авторам статей!
     
  10. не знаю, что там такого интересного) не дошел и не дошел, не много потерял;)
     
    romelenium нравится это.
  11. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    14.671
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ещё немного бэкстэйджа:)
    _DSC5204.jpg

    _DSC5241.jpg

    _DSC5265.jpg

    _DSC5430.jpg

    _DSC5528.jpg
     
    Puris, Стася, Petnik и 3 другим нравится это.
  12. Хороший номер. Много познавательного. Вот только почему мой предыдущий отзыв удалили непонятно...
     
    romelenium нравится это.
  13. romelenium, В таком случае прошу прощения... Получается что отзыв не зафиксировался.
     
  14. Очень понравился выпуск. Отдельное спасибо за бэкстейдж) Фото с ванночкой внезапно согрело душу воспоминаниями из детства.
     
    romelenium нравится это.
  15. Прочитал выпуск №8, это мой первый, много интересного и познавательного, узнал азы студийной съемки)))))
     
    tsvetok нравится это.
  16. Спасибо, ребята! Сама журналист, но наш журнал читать вдвойне приятно. Могу помочь с интервью и редактурой, если что)
     
    Финарос и romelenium нравится это.
  17. В очередной раз прекрасный и интересный журнал
    Вот только я никак не могу принять смартфоны как фотокамеры. На мой взгляд в первую очередь это телефон и записная книжка. Все остальное вторично. И у меня в голове не укладывается звонилка за 100 тыс руб... Ведь недаром есть пословица что пироги должен печь пирожник, а сапоги делать сапожник.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    14.671
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дмитрий, любое устройство которое способно "регистрировать неподвижные изображения" - это фотокамера. В разведывательном деле фотокамеры встраивали в самые неожиданные предметы, их основная функция от этого никак не менялась, вот примеры подобных устройств https://hi-news.ru/gadgets/13-samyx-interesnyx-shpionskix-fotokamer-vsex-vremen.html . Так, что внемлите Логосу, а в данном случае Роману:) От Вас ничего не убудет если Вы просто попробуете поснимать на свой смартфон, может быть даже выйдет что-то интересное. Я вот не пробую, просто потому, что у меня нет смартфона:)))
     
    Алёна Шпак нравится это.
  19. Классный выпуск, но по 135 Zeiss хочу добавить , я уже много лет снимаю чемпионат России по ралли в том числе на эту линзу, так вот в момент фокусировки это стекло очень боится контровых засветок (к примеру от фар автомобилей) линза попросту "елозит" туда сюда , поэтому снимать спорт и репортаж в тяжелых световых условиях этой линзой очень тяжело.
     

Поделиться этой страницей