1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля плоская?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем NikM, 25 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, ну это клиника, конечно. Дальше спорить не о чем, впору санитаров звать.
     
    Nemo нравится это.
  2. Логики нет. Даже если согласиться со всем что пишет Виктор тут, то дальше никаких действий не последует. Он просто уйдет выкладывать фото с сада и школы в фототемы.
     
    Nemo нравится это.
  3. #583 15 ноя 2017 в 14:19 | Земля плоская? | Страница 30
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  4. Вначале надо понять что произошло... в интернете этой информации предостаточно)
    http://forum.17marta.ru/index.php?topic=11358.0
     
  5. А для чего? Вы поняли и что изменилось?
     
  6. Посмотрите в ютубе как восстанавливается СССР

     
  7. Да тролль это матерый. Чего его кормить?
     
  8. #589 15 ноя 2017 в 15:36 | Земля плоская? | Страница 30
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Почему Вы считаете это троллингом?
    Чего то сам из этого придумал что ли?
    Вся информация из интернета.
     
  9. Давайте лучше жить дружно и зарабатывать деньги, вместе.

     
  10. Так что ж Вы сразу-то не сказали?! Это ж в корне меняет дело! В интернете врать не будут
     
    ser_t нравится это.
  11. ммм... я правильно понимаю, что американцы не летали на Луну, которая сделана из сковородки, потому что Земля плоская и и на моторе Сатурн они не смогли развить третью космическую скорость, потому что у плоской Земли нет баллистической орбиты? Или я не все понял?))))
     
    Carburettor и -=OverLay=- нравится это.
  12. Интересное кино, но финал подобных видео один - суд выносит решение и вы идите платить свои штрафы или что там еще как и всегда.
     
  13. Да чо уж там СССР, Римское Право же уже обещают, что скоро вернется! Видимо как раз вместе с СССР, которым будут править христианские теологи, верящие в плоскую землю, потому, что в Библии так написано.
     
  14. судья в основном сбегает из зала заседаний, потому что полномочия не подтверждает.

     
  15. После этого опять подают на пересуд и дело закрывают, чтоб по новой не было наездов.
     
  16. Я приду несколько фраз вот отсюда для вас >
    "Судья и суд хоть теоретически и не существуют, но судебные пристава по требованию даже липовой судьи очень даже существуют и абсолютно реальны и выкинут вас не только из зала суда, но даже из вестибюля при необходимости или вывезут из вашего жилья имущество, а то и вовсе продадут ваше жильё, порой даже единственное(таких случаев достаточно). Да, вы теоретически будете правы, но фактически останетесь "гол как сокол", причём оказавшись на улице и потом вынуждены будете без средств что-либо доказывать, например, что Билеты ЦБ на самом деле не деньги или судья не судья, при этом полиция вас ещё и посадит за аморальное поведение в общественном месте, к примеру. "
    "Вообще-то тема о взыскании долгов банками с населения страны и в частности о том, что данный ролик, похоже целенаправленно вводит людей в заблуждение, утверждая с экрана как якобы легко "кинуть" банки, не приводя при этом никаких доказательств. Люди оказавшиеся в безвыходном положении, поверив этим бездоказательным заявлениям сотнями могут оказаться на улице с детьми и без средств к существованию. Похоже, что вы не совсем понимаете и не отдаёте отчёт в том, о чём именно идёт речь...Вы только "проснулись", наткнувшись случайно на движение по возрождению СССР и своими лозунгами пытаетесь убедить, что и с голыми руками можно идти на танк, но дело в том, что сейчас не война."
    "Серега, вы опять лозунги и призывы толкаете? Я не в зрительном зале, вы не на трибуне. Призывать к борьбе это хорошо, но тут речь не об общих темах, а о конкретном кредитном договоре, которое преподносится как руководство к действию всем должникам.Документа о том, что банк, а не суд не имеет претензий к должнику никто в глаза не видел. да и документа с решением суда в отношении данного человека также никто не видел. И пока что этот человек, по сути рассказанного, продолжает оставаться должником. Через время банк подаст новый иск и так как документа о приостановлении или расторжении договора никто не предоставил для обозрения, то проценты за выдачу Билетов РФ набегут и не малые. Чем дольше это продолжается, тем выгоднее это банку так как больше можно будет взыскать. Возможно мы никогда не узнаем продолжения этой истории, так как у человека заберут и комп в придачу, оставив его без средств к существованию. Возможно это вообще хорошо спланированный концерт между друзьями с целью поднятия рейтинга. Та же самая Светлана Родичева, к примеру, после каждого разбирательства всегда выкладывает и письменные документы, подтверждающие действия. в случае с видео никаких документов."
    "поделитесь документами.,вы что уже получили искомый результат, в виде дохода от банка. Нет? Значит это пока ваши несбывшиеся мечты. То что теоретически можно об этом пишут многие, но реальных документов никто в природе не видел, как в прочем и дохода с банка...Дальнейшую дискуссию по данной теме считаю пустым занятием. За книжками о фантастике это в другой отдел, пожалуйста."
    -------------------
    В одном из видео полномочия судьи подтверждают, пусть при помощи полиции но это факт. И тот человек который устраивал клоунаду в суде, размазывая сопли рукавом по лицу ушел домой.
     
  17. Если законно назначили там штраф или другое наказание то увиливать нечего,
    но если против закона, то надо защищаться.
    Так считаю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей