1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Zeiss Loxia 2.8/21

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем mdoro7, 12 окт 2015.

Метки:
  1. Дали бы мне волю и простор-я вообще запретил бы делать такие объективы светлее 5.6 Смотришь были бы суперкомпактными, суперровными и супернедорогими)))
     
  2. Была тоже такая мысль. Сделали бы блинчик с единственной диафрагмой 5,6 или 8, узкоспециализированнный, дополнительно к имеющимуся с изменяемой диафрагмой, кому нужно))
     
  3. Если честно, то я свой особо и не тестировал/не проверял. Мне картинка с него нравится и снимаю, а углы смотреть, расстраиваться потом... Ну и серьезные косяки видны были б сразу.
    А так по стеклу, сделано отлично, небольшое по размеру (с ним камеру и в карман можно засунуть), картинка классная с него. что еще нужно :) И размер фильтра у него как на туитах был, удобно, фильтры новые не нужны
     
  4. Да я такой же нелюбитель попиксельного просмотра. Спрашиваю потому что скорее всего дистанционно придется брать.
    Я тут (на форуме) уже стО-О-Ольких людей просил равки с шириков всевозможных прислать. Присылают....смотрю....и вот уже тихо, мал по малу моё сознание доходит до того, что недорогих и хороших шириков не бывает. И по моему самый недорогой это 16-35. Но у меня на зумы аллергия))).
    Alex Novikov, а вы не могли бы кинуть пару равок (не представляющих для вас ценности) на F8-11 в среднем и дальнем поле? Пожалуйста.....
     
  5. Куда высылать?
     
  6. Вопросы такого рода в общем топике не решаются, общайтесь пожалуйста в личных сообщениях.
     
  7. Симпатично. Размерчик бы поболее только.
     
  8. После примеров Алекса Новикова, я купил Батисы.. Теперь хочу Локсию)) Карточки обалденны! Цвета очень приятные, резкость на высоте!
     
  9. Спасибо) Правда Батисов у меня никогда не было... Только Touit'ы
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    И какую локсию ты хочешь?)
     

Поделиться этой страницей