1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF ZEISS Batis 2.8/135

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Hunter, 28 фев 2017.

Метки:
  1. Вот прям сей момент, пока не началась серьёзная мировая дистрибьюция, брать его не след.
    А вот спустя какое-то время, когда почему то не будет ажиотации и дилеры получат дополнительные скидочные преференции
    в т.ч. и в Гоконге... Вот тогда... Праздник-праздник!! ИЛИ появится младший за 800 ими же спроектированный со спрятанными ушами,
    и будет всем счастье))))
     
    Photostamp нравится это.
  2. Я, по гадской натуре, могу найти 33 недостатка и всех звать на баррикады. Но что-то так все это надоело. Да и смысла нет.
     
  3. Плюс-минус, это я уже принебрегаю, Мильвус 135 мануальный - 142 тыр, порядок цен примерно одинаковый. Кэнонистам хорошо, у них есть родной недорогой 135. Нам он только с переходником. Может сделает Соня 135 бюджетный, как и 85-ку. Долго все это, конечно, ждали-ждали. Но делают по-немногу. Сейчас уже нельзя сказать, что выбора нет ))
     
  4. ...и я себе его прикуплю, пожалуй...:)
     
  5. Хантер прав. Подождем. Торопиться некуда.
     
  6. Именно. Была одна 85-ка, хорошая-плохая не суть. Сейчас ЧЕТЫРЕ на любой вкус, цвет, кошелёк.
    Со 135-ми, на голубом глазу, они проделают тот же фокус, типа не нойте -нате.
    Для нетерпеливых и тем кому действительно надо (сезон на носу) выбор невелик, но он есть.
    да, треклятые подпорки или орижинал за дорего
     
  7. сначала 135/2,8 батис, для тех, у кого горит и денег куры не клюют, потом 135/2 Гм, потом уже что-нить бУджетное) 135/4 xD
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Пфф, Minolta 135/2.8+4й костыль - дёшево и очень сердито!
     
    Владимир* нравится это.
  9. Слишком сердито. Даже ворчливо.
     
  10. Батис 135. Sony ILCE-7RM2 + ZEISS Batis 2.8/135, ISO 2500

    [​IMG]
     
    MarsII, szezya и Minolta User нравится это.
  11. #151 22 апр 2017 в 10:19 | FF ZEISS Batis 2.8/135 | Страница 8
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    [​IMG]
     
    Александр Пащенко и Minolta User нравится это.
  12. #152 22 апр 2017 в 12:46 | FF ZEISS Batis 2.8/135 | Страница 8
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    [​IMG]
     
  13. Hunter, что то зеленоватые они у Вас получились :blush:
     
    maximator нравится это.
  14. Так весна же ... Цветут и пахнут ;)
     
  15. Вместо этих циферей лучше бы фото нормальные выложили.
    Ей Богу, я уже начал думать, что у меня монитор "поехал" - в какую ветку по новым стеклам ни зайду, везде какой-то треш!!! Где цвет нормальный?
     
    SBM, Vigur1973, филин и 2 другим нравится это.
  16. Костыль есть, но обьектив не нравится и стаба нет.
     

Поделиться этой страницей