1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита + козырек для экрана

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Fallcom, 25 сен 2011.

  1. То что надо, только уж больно большой. Наверно тоже такой заборчик брать буду.

    На солнце вообще не реально снимать.
     
  2. В дополнение к моему посту выше. Проблема 2: так называемая стекляшка глушит сильно сенсорное управление.Может кто всё таки подскажет как закрепить заборчик, чтобы не сваливался через шаг
     
  3. можете сказать производителя-название модели?
     
  4. Подскажите, купил универсальную защитную пленку (без липкого слоя), но еще не лепил. Стоит ли ее клеить или же после ее удаления возможо нарушение защитного слоя? Читал тут что если его нарушить, то сходит кусками и смотрится крайне некрасиво.
     
  5. #29 7 апр 2013 в 15:21 | Защита + козырек для экрана | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    а что насчет NExf3? у него экран другой,нежели у 5\5н\3\с3.. к нему подойдет?
     
  6. Друзья, а подойдет ли такой козырек на nex 5R&,  а то все производители указывают только 5N.
     
  7. #33 20 май 2013 в 11:39 | Защита + козырек для экрана | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Должен подойти к 5R.

    -

    После месяца использования поделюсь опытом.

    Сама конструкция довольна хлипкая, боковые створки очень легко выскакивают даже после падения самого козырька с небольшой высоты, потом приходится кропотливо вставлять их обратно. Не радует и частое соскакивание всей конструкции с некса, т.к. ушки не очень хорошо держатся за экран. Т.е. тянешь на себя экран - соскок, положил в сумку, походил, открываешь - всё снова слетело. Кроме того, защитный пластиковый экран выполнен не очень качественно, лично мой экземпляр с искажениями в виде преломления света(радуги). Тач скрин 5N/5R естественно не будет работать. Никакого удовольствия при использовании данного устройства не испытываю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, подойдут ли козырьки от солнца на Sony Nex 3 для Sony Nex F3? Не могу найти козырек именно для моей модели(
     
  9. Мой бюджетный вариант. Раньше использовали приблуду для просматривания слайдов, дешовые пластмасовые.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей