1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита экранов фотоаппаратов SONY

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем budda001, 4 фев 2015.

  1. Вашу пленку уже наклеил .Не устраивает она меня по надежность (, вот сверху полужесткую приклеил а она отваливается.
     
  2. А почему наклеили одну, а не 3 плёнки, а сверху на эти плёнки поликабонатную защиту?
    Вот где собака зарыта...
    :)

    Ну а если серьёзно, то жёсткую защиту не нужно клеить на плёнку, даже одну, и будет тогда хорошо держаться.
     
  3. И без пленки клеил 2 раза 2 комплекта новых с момента покупки - отлетели , потом уже плюнул и наклеил пленку чтобы не царапать экран .но уровень защиты экрана меня не удовлетворил - экран держу по большей части в открытом положении.
    Вот на первой 77 все было здорово - наклеил три года назад и забыл.
     
  4. Я перед наклейкой жесткой защиты (да и плёнки тоже на телефон, к примеру) всегда экран обезжириваю спиртом. Более никаких рекомендаций по наклейке не соблюдаю.
    А то понапишут, что чуть ли не в ванной комнате нужно клеить. :)

    Возможно, что именно так и нужно делать, как советуют. Но лениво мне.
    Ни один ни разу сам не отлетал.
     
  5. Тоже самое .А про ванную - это чтобы пыль не попала под защиту.
     
  6. С техникой надо обращать аккуратно, тогда никакая защита не понадобится. У меня знакомый свой ноутбук каждый раз в заводской мешочек запаковывает, и провода собирает аккуратненько, чтобы ничего не повредить.
     
  7. Ага. Где-то подобное уже встречалось... Да, А.П. Чехов "Человек в футляре" :
    "Беликов был известен тем, что даже в хорошую погоду выходил в калошах и с зонтиком и непременно в теплом пальто на вате».
    :)

    Беречь нужно, никто не спорит, но до маразма доходить ни к чему.

    Извините, это самонадеянность, непонятно на чём основанная. Вы этого не знаете, понадобится защита вам или нет. Падение тушки, удар по ней - дело случая. Раз - и нет экрана. У вас.

    А у кого стоит защита, у того с 99% вероятность экран уцелеет. Погуглите - убедитесь, насколько много примеров, когда защита спасала экран.
     
  8. Наклеил фирменную PCK-LM14 на 77м2. Впечатления немного двоякие. Защита основного экрана понравилась, приклеил, прогладил по периметру (по центру не рекомендовано по инструкции), выглядит как будто тут и было, вроде не отваливается, посмотрим как будет :). А вот с верхним экраном как то не очень. Плёнка закрывает только дисплей без чёрной каёмки, она ничем не защищена, печалька :(.
     
  9. Вложения:

  10. На а9 есть информация ? Какое подойдёт защитное стекло?
     

Поделиться этой страницей