1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита для экрана

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем nex_Alexx, 2 сен 2010.

  1. сенсор работает, проверено - берите смело.
     
  2. Так а пленка экрана действительно не касается?
     
  3. Да,плёнка экрана не касается.Сенсор работает также как и без неё.Рекомендую.
     
  4. Я наклеела пленку. Но она меня огорчила. Антибликовое покрытие по кроям с пленкой отходит. В общем бумаю останусь и без пленки и без покрытия скоро. Кто подскажет где сделать это покрытие и вообще нужно ли оно?
     
  5. я наклеил обычную универсальную пленку, врезаную точно под размер, пол года полет нормальный.
     
  6. С 10ого года таскал NEX-5 с пластиковой защитой, типа "оригинальной", пыль под нее лезла постоянно, царапалась сильно, через два года уже плохо видно сквозь нее стало, но главное свою задачу оно честно отработало, хлипкое родное покрытие экранчика сохранило. Купил на ибее "GGS III LCD Screen Protector glass" за 11 баксов - это рулез немеряный! Пользуюсь ненарадуюсь, идеально прозрачное стекло, устойчивое к царапинам и с прокладкой, чтоб под него пыль не лезла. Рекомендую!
     
  7. #267 8 ноя 2012 в 18:57 | Защита для экрана | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
    у меня без всяких защит dsc-50h за три года экран можно сказать почти как новый а вот на 5 n уже прилично облез
     
  8. Пробовал, и GSG, и различные другие плёнки/ защитные стёкла, но всегда теряется антибликовость напрочь.

    Может кто знает, есть ли плёнка, при которой не теряется антибликовость нексовского экрана?
     
  9. Главный вопрос темы - неужели экран быстро придет в негодность без защитной пленки?
     
  10. Это как эксплуатировать , если на полке будет стоять , то ничего ему не будет , если активно снимать , будет висеть на ремне и переноситься в сумке , то тут уже от аккуратности владельца зависит , и срок тут от недели до года . Но и еще понятие негодность у каждого своя , по мне 2-3 видимые царапины будут напрягать , а кому то в хлам зашорканный нормально . Тут как то продавали в барахолке семерку ( а может еще продают) Меньше месяца на руках - три царапины , и вроде дешево продавал , но и долго .
     
  11. Продублирую это видео по замене защитной пленки , а то запарился в других темах ссылки давать , теперь посылать буду ...сюда

     
  12. Владельцы Sony PCK-LM1EA как ? Некоторые пишут что слетает часто.....так ли часто и так ли слетает :)   Ну и насколько устойчива к царапинам и сможет ли предохранить от легкого удара ....?)   
     
  13. #273 13 июн 2013 в 15:13 | Защита для экрана | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
    У меня на Нексе 6 стоит с начала декабря , не слетала пока ниразу .

    Незнаю что Вы подразумеваете под царапинами , но у меня их нет ( специально гвоздем не царапал) , на пятерке за два года тоже не было . От удара... тут опять же какой удар и под каким углом . А что так заморочились то ?
     
  14. Думаю какую взять..... что есть у Sony или Посмотрел видео с GGS защитой так там прям ножницами терли ее и норм :) Отсюда и итерес.....
     
  15. Сонина думаю не ggs , она чуть плотнее пленки , а ggs с ебея как тонкий пластик , я сонькину заказал вместе с камерой по акции , так бы может ее и не брал )))
     
  16. Подойдёт ли Sony PCK-LM1EA на некс 6 , а то в списке поддерживаемых продуктов этой плёнки нету?
     
  17. Да ,подойдёт
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Купил матовую плёнку универсальную, для дисплеев до 5,9" и вырезал из неё кусок нужного размера.
     
  19. У нас в в городе такие универсалки минимум 240р. ,а эта Sony PCK-LM1EA 440р. и полужёсткая вроде должна быть, заказал сегодня через 3 дня привезут.
     
  20. #280 10 ноя 2013 в 12:10 | Защита для экрана | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    Глянцевые, бликующие дисплеи мне не нравятся. Как и пластиковые "защитные стекла".

    Сразу наклеиваю антибликовую, матовую пленку. За одно и от царпин защищает. А от удара, мне кажется, лучше из кофра не вынимать.
     

Поделиться этой страницей