1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита для экрана

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем nex_Alexx, 2 сен 2010.

  1. #201 5 янв 2012 в 17:20 | Защита для экрана | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
    антибликовый слой очень тонкий, начинает стираться почти сразунанесён как раз на защитную пленку
     
  2. #202 5 янв 2012 в 17:24 | Защита для экрана | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
    Она там ЕСТЬ. Ибо 30 минут назад я ее собственноручно отодрал. Причем снялась ровненько, вместе с клеевым составом, в одном месте клей с краю остался, но нашатырем оттерся без проблем. Вариант что кто-то наклеил ее до меня исключен, фотик брал новым, и отдирал красную наклейку сам.
     
  3. То есть вы оставили свой экран вообще без антибликового покрытия?
     
  4. Ну думаю 12 часов камера без покрытия переживет :D За 1,5 года, это покрытие начало стираться. Завтра куплю новую пленку Kenko (370 р.), она тоже с антибликовым покрытием, специально для NEX-5 по размеру.

    А если написать в инструкции, что на экране есть защитная пленка, ктож аксессуары покупать будет :)
     
  5. ну так вы свою ободрали же и тоже купили как и я )) только я сразу купил полужесткую , которая долго не обдирается.

    А буду продавать камеру - оторву и продам с девственным экраном с родным просветлением.
     
  6. Приветствую всех! Кто может помочь в приобретении данного комплекта - http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=2613

    Кто может заказать на мой адрес через Ebay такой аксесуар? У самого нет возможности. Буду благодарен за помощь!
     
  7. Будет.

    Эта защита благословлена и обладает 67% святостью.

    Поэтому любое прикосновение к ней проходит и доходит до экрана.

    Это называется непорочное зачатие касание.

    Обязательно купите.
     
  8. Спасибо! Ваш авторитет вынуждает меня заказать две! :)
     
  9. Добрый день!

    Мне в подарок от одного продавца на ebay досталась пластиковая защита для экрана.

    Мне она не подходит - у меня 5N. Поэтому готов в Москве подарить ее тому, кому она пригодится.

    Новая, в упаковке.

    Самовывозом с Маяковки в рабочее время...

    [​IMG]
     
  10. Купил вот такую для NEX-5N. Встала хорошо, тач работает. Пока доволен )
     
  11. На SonyEricsson Xperia RAY так же наклеена пленка с завода и так же почти незаметно, и с аналогичной trublack(noairgap) технологией. Вот бы еще стекло минеральное на экране было бы у Nex-а))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Под пленкой с противобликовым покрытием у нексов и есть минеральное стекло.
     
  13. минеральное стекло так оно вроде как не очень-то и царапаться должно?али неть?
     
  14. у меня старая мыльница sony dsc-h50 3 года отходила - ни каких царапин трещин потертостей, экран похож, так что помоему если не ронять стеклом на камни и не тереть песком то защиты дополнительной и не требуется, хотя на телефоне один раз спасла экран.
     
  15. +1 к рекомендациям стеклянного GGS. Встала идеально, яркость и углы обзора не снизила, внешний облик не испортила. На 5dM2 такой же уже год успешно защищает экран.
     
  16. Где можно заказать пластиковую защиту для 5N? Во всех ссылках написано, что она подходит для NEX-3 и NEX-5. Она подойдёт для NEX-5n?
     

Поделиться этой страницей