1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита дисплея

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Efim, 17 сен 2005.

  1. Кто может подсказать что-нибудь для защиты диспле от внешних воздействий :) Конкретно на А2. Слышал о Kaiser digiShield, но где и купить и за сколько не знаю.
     
  2. Да меня тоже раздражает постоянное зажирение стекла, вроде и стараешся не задеть, а пятна все равно появляются. Сейчас взял тоже А2 и горьким опытом наученный сразу временно прикыл дисплей мягкой прокладкой и скотчем. В природе появились защитные крышки бленды для многих камер, но для А2 пока не встречал (у нас вообще в продаже пока никаких) вот думаю подберу от другого аппарата наиболее подходящую, наверняка после доработки можно что то приспособить. А пока можно просто обойтись и защитной пленкой для КПК. Чтобы клеящий слой не котактировал с покрытием дисплея можно вырезать кусочек прозрачной пленки скажем отмытой от эмульсии ФТ положить на дисплей и все под пленочку. Вообщем вариантов куча.
     
  3. Вчера нашел вот http://www.onliner.by/news/01.10.2004/14.57/, интересное решение, но в продаже не видел
     
  4. Ну такое найти не проблема. На foto.ru в разделе прочее оборудование их великое множество, под разные модели, но вот под А2 пока не попадались.
     

Поделиться этой страницей