1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарегистрируйте форум в Tapatalk

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем purik, 5 фев 2012.

  1. Да. Тапаталк отключил.
    Пока пользуйтесь ForumRunner.
    Когда разберемся с некоторыми проблемами на сайте, заведем отдельное приложение для форума. Наш движок имеет стандартные средства для этого.
     
  2. Спасибо. Пояснили. Хотя в поиске на тапке форум есть. Ждем свое приложение.
     
  3. +1, без Tapatalka очень неудобно :(
     
  4. #64 26 мар 2013 в 14:10 | Зарегистрируйте форум в Tapatalk | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    Что значит отдельное приложение? Очень удобно, когда в одной программе ты следишь за всеми форумами, которые тебе интересны и получаешь уведомления о всей активности на них. Никакое слежение по RSS (как тут некоторые советуют) не даёт такого удобства, как Tapatalk (сообщения в темах, личные и паблик сообщения и т.д.).

    Включите пожалуйста Tapatalk? он отлично поддерживается.

    - - - Добавлено - - -

    ForumRunner - жалкое подобие, нет, ну правда...

    - - - Добавлено - - -

    Вы просто посмотрите, сколько народу скачивает эти приложения. Например андроид маркет:
    Forum Runner - Установок за 30 дней 10 000-50 000
    Tapatalk Forum App - Установок за 30 дней 100 000-500 000

    на порядок больше!
     
  5. #65 26 мар 2013 в 14:53 | Зарегистрируйте форум в Tapatalk | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    Я установил рунер. Не могу сказать, что он хуже. Хорошая программа. Но есть конечно недостатки. К примеру, внешнее оформление форумов мне понравилось даже больше, чем на тапке. Но не хватает информации в профиле как в своем так и у других пользователей. Особенно не хватает подписи.
     
  6. Хорошо бы иметь выбор. Пусть будет Tapatalk, ForumRunner, отдельное приложение... каждый сам выберет, что ему больше нравится.
     
  7. Есть опасения в безопасности этих приложений. Когда поднимем свое приложение отключим и forumrunner.
     
  8. Есть повод опасаться?
     
  9. Есть основания опасаться безопасности этих приложений и не более.
    А, как говорится, береженого.... Дальше сами знаете.
     
  10. Друзья, ну что там? как дела продвигаются? Пожалуйста, сделайте форум удобнее и ближе к пользователям. Включите уже Tapatalk. Самое безопасное приложение, собирающее всю необходимую информацию в одном месте. Ну невозможно же так дальше мучиться.
     
  11. Полностью за, мобильной версией лично я пользоваться не могу, без тяпки как без рук...
     
  12. Сегодня пришло письмо на почту:

    Бесконечно удобная программа для чтения и комментирования нескольких форумов, без перехода на исходные страницы.

    Пожалуйста, верните возможность чтения нашего любимого форума в Tapatalk на мобильных устройствах.
     
  13. Поддерживаю.
    хотелось бы видеть форум в tapatalk
     
  14. Тоже за, было очень удобно форум читать через тапку
     
  15. Да, таки очень хотелось бы наш форум через тапку пользовать... :confused:
     
  16. Тоже голосую ЗА регистрацию форума в Tapatalk. Было бы удобно.
     
  17. Будет или нет?
    По крайней мере, народ должен знать.
     
  18. так кто-то там уже зарегистрировался? А то не пускает без входа на форум и войти нельзя, пишет:
    "Не удалось подключиться к форуму, свяжитесь с администрацией форума, если эта проблема сохраняется"
     

Поделиться этой страницей