1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарегистрируйте форум в Tapatalk

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем purik, 5 фев 2012.

  1. Не удаляйте Tapatalk, пожалуйста. Наконец нормальная возможность читать с планшета в удобной и привычной оболочке, за что огромное человеческое спасибо :greeting:
    Только переименуйте и правда "Roman Dorokhin" в "Sony Alpha Russia forum", хотя это уже опционально :)

    // где вы там рекламу нашли?
     
  2. #43 2 фев 2013 в 23:46 | Зарегистрируйте форум в Tapatalk | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    Заводил как тестовый, проверить всё, в результате
    спалился :eek: :) и не стал удалять, но до сих пор мнение такое, что он не нужен, мало того, что передаёт инфу об авторизации по своим "неведомым" каналам и сохраняет их в неконролируемых БД, и теперь об утечках можно будет только предпологать, при наличие такой "дырки"...
     
  3. Он там как класс отсутствует
    1.jpg
     
  4.  
  5. tapatalk будем закрывать. Не понятно как там с безопасностью. Будет только ForumRunner
     
  6. Ох печаль, я с тапкой не выходил с форума фактически =((
     
  7. Жаль конечно. Не плохая программа. Я сейчас в отпуске только ей пользуюсь. А что это за вторая программа? Кто-нибудь ею пользуется?
     
  8. Говорят она не такая удобная, как тапаталк. Но в целом, по мне, не плохая. Главное, что она поддерживается официально движком нашего сайта. А это значит, что можно надеяться на большую безопасность.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    ИМХО с любого современного нормального девайса форумы смотрятся спокойно в браузерах мобильных. На крайняк есть мобильная версия форума.
    Смысл извращаться и смотреть это с негодных для того телефонов..
    Насчет того, что другие форумы sony поддерживают это - еще бы среди них хоть нечто сравнимое по полезности найти с нашим )).
     
  10. Ну посмотрим. Нашел на маркете, платная. И рейтинг не очень. Если кто-то использует, отпишитесь. Не хочется ерунду покупать.
     
  11. Только появилась возможность читать форум удобно в дороге и на тебе...
    Удивительно, но почему то крупнейший форум разработчиков для мобилок xda-developers.com не боится за безопасность и доступен через тяпку...
    В мобильной версии бровсера как минимум нет уведомлений о новых сообщениях в темах с подпиской... да такие сообщения можно получать на емайл, вот тока это менее удобно и в последнее время уведомления (лично мне) приходят с существенной задержкой, да и в любом случае тянут за собой массу лишних движений в отличии от тяпки...
    И про не предназначенные для чтения телефоны... у некоторых экраны 4.7+ и разрешение 1280х720+ так что читать комфортно... и мобильную версию комфортно читать и даже полную... но нету там удобства тяпки... для чтения форума они подходят, для оператовной работы с темами с подпиской не подходят...

    вобщем снова в каменный век...
     
  12. Очень жаль. Тапкой хоть снова форум читать стал, а так... опять раз в квартал по выходным :(.

    ЗЫ: всю Одессу удовлетворяет, а его не удовлетворяет (с) старый анекдот. Всё там нормально, весь мир использует. Хотя бы тот же xda, про который уже писали. А там пыонеров, желающих порезвиться в хакинг, поверьте, куда больше, чем на Богом забытом (в сравнении с...) форуме сони клаба :(

    - - - Добавлено - - -

    читать с телефона и/или планшета мобильную версию и через tapatalk, особенно когда форумов у вас несколько, это как бы сказать... вобщем, не сравнивайте, ага
     
  13. Судя по обзору другая прога тоже нормальная. В ближайшее время наверное установлю. Интересно в сравнении с тапкой посмотреть.
     
  14. ЗЫ: про неподходящие экраны... 10" retina (скока бишь там точек?) айпада и 480x854 андроидного motorola defy - тапка как была удобнее браузера, так и есть, на любом устройстве.

    - - - Добавлено - - -

    это уже две программы. а так - все форумы от сониклаба и автофорума до того же xda и wzor - в одной упаковке. Что, безусловно, очень удобно.
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    ИМХО это не более чем вкусовщина. Кто-то вообще не читает форумов, и юзает только RSS читалки, говоря что только это тру и удобно, кто-то еще как.
     
  16. На самом деле вывод о том, что forumrunner безопаснее tapatalk мы сделали только на основании того, что первый поддерживается авторами нашего движка. И помойму это довольно логично.
     
  17. Тапку закрыли уже? Что-то я через неё не могу зайти.
     
  18. #60 23 мар 2013 в 22:33 | Зарегистрируйте форум в Tapatalk | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2013
    В Форум Руме наш форум найти не могу.
     

Поделиться этой страницей