Важно Задам любой вопрос админу клуба

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 4 окт 2018.

?

Вам интересен такой формат общения?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. romelenium

Команда форума Администратор

Симпатии:
    12.679
    Предупреждения:
    0
    Друзья, доброго времени суток вам!

Получаю от многих вас различные письма по разной тематике. Конечно стараюсь отвечать быстро.
    Но возможно у вас всё равно остаются какие-либо вопросы касательно клуба.
    Готов постараться ответить на них все.
    Стараюсь быть открытым для всех, но писатель из меня очень плохой и мне всегда проще общаться голосом.
    Потому решил отвечать на ваши вопросы в видео-трансляции.
    Планирую провести такую в нашей клубной группе ВК https://vk.com/sonyclub_ru
    8 октября в 11:00 по Московскому времени.
    Кто ещё не подписан в группу, всегда можете это легко сделать и тем самым получить уведомление о начале трансляции.

Начать задавать любые вопросы можно тут уже сейчас. В трансляции я на них отвечу.

С Уважением к вам всем,
    Роман

nauticus, Alikbars, Рамиль и ещё 1-му нравится это.
  2. Акцию бы клубную замутить с СониСторе... Или с появлением клубного магазина это теперь не выгодно?

artist, another и romelenium нравится это.
  3. romelenium

Симпатии:
    12.679
    Предупреждения:
    0
    Virus-X и nauticus нравится это.
  4. Удобный формат общения. Особенно при наличии возможности посмотреть трансляцию в записи.

З.Ы. по теме Фото Дня - может получиться так, что один и тот же человек будет награждаться этим альбомом, т.к. "премиальных" авторов не так уж и много.

5. romelenium

Симпатии:
    12.679
    Предупреждения:
    0
    Natali Nik, ну можно же проговорить, что тот, кто уже побеждал, в конкурсе больше не участвует

6. Боюсь тогда конкурсные работы со временем просядут в качестве настолько, что стыдно будет их афишировать :)
    Лучше принимайте работы от всех, но альбом только 1 раз вручать. Потом - просто виртуальный кубок (салатник)

7. Не удалось посмотреть в прямом эфире, но зато посмотрел сейчас. Большое спасибо Роман за такое общение, я считаю это интересный и нужный формат.
    P.S. Очень жалко что, если я правильно понял, не будет больше акций от Сони Стор ((((

romelenium нравится это.
  8. romelenium

Симпатии:
    12.679
    Предупреждения:
    0
    не так
    просто эти акции не от меня зависят
    всё, что мог делать я, работает сейчас

Puris нравится это.
  9. Приветствую
    почему в форуме нету функции "версия для печати" ?

10. Приветствую, Роман.
    Есть предложение привести к какому-то общему знаменателю правила размещения постов в различных ветках.
    Понимаю, что ресурсы форума не безграничны, но почему в одной ветке обезумевший от собственной гениальности одноклубник может постить хоть сто/двести/триста шедевров подряд, а в другой нужно изгаляться с несовершенным спойлером, чтобы разместить 4 фотографии? По мне так: три - значит три И ВСЁ, И ДЛЯ ВСЕХ веток и членов форума. Иначе, ни логики, ни экономии места...
    Конечно же, ИМХО

11. dinsky

dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

Симпатии:
    528
    Предупреждения:
    0
    szezya, Так пункт правил 2.2.1 этот вопрос регламентирует. Если есть замечания по конкретным сообщениям, то всегда можно "пожаловаться".

Поделиться этой страницей