1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Храмы, Соборы, Монастыри, Мечети, Колокольни всего мира - архитектура и интерьер

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Михалычъ, 29 сен 2013.

  1. От модератора по просьбе форумчан:

    Уважаемые одноклубники!
    При размещении фотографии обязательно указание названия и места расположения храма (монастыря)!

    Краткая дополнительная информация приветствуется: год постройки, архитектор и др.
     
    Alikbars, planov, nikbologov и 7 другим нравится это.
  2. мульден, у Вас красивые снимки, но, кажется, Вы выкладываете полноразмеры. При слабом интернете очень долго грузятся.
     
    vasilith нравится это.
  3. 3800 на 2714, ну с нетом нечем не могу помочь :)
     
  4. Не много? С учётом того, что сайт масштабирует до 854 по короткой стороне, остальное в мусорку.
    С интернетом всё нормально, но периодически приходится пользоваться медленным, особенно в поездках. Всякое бывает. Думаю, не я один такой.
     
    Serzh и vasilith нравится это.
  5. мульден, Если не в галерею, то обычно все сжимают до 1280 по длинной стороне (ну почти все).
     
    Serzh нравится это.
  6. Если не ошибаюсь, не более 854 по вертикали. По горизонтали уже как получится. У кого какие настройки страницы. Если очень широкий снимок, то вмещают по горизонтали, сколько вместится, потом пропорционально уменьшению устанавливают вертикаль уже меньше, чем 854. По крайней мере, раньше было так.
     
  7. я публикую через галерею, а там с размером на усмотрение автора ....
     
  8. Отображается всё равно 854 по вертикали, даже если и из галереи. Какой смысл загонять большой файл? Дело хозяйское, конечно.
     
  9. Ну дык можно зайти в галерею и рассмотреть, если есть желание :)
     
  10. мульден, Желание есть, но когда фото грузится по несколько минут, что то желание пропадает...Это конечно мои проблемы, но ведь фото других соклубников открываются быстро...
     
    iljaprophet, Александр777 и Serzh нравится это.

Поделиться этой страницей