Важно ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 9 дек 2016.

1. AMF

AMF Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    765
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел, понравилось. Есть придирки - на фото Булкина "Краснопресненская набережная" с видом на гостиницу "Украина", в действительности набережная Тараса Шевченко.:rtfm:

TrueLove нравится это.
  2. TrueLove

Симпатии:
    256
    Предупреждения:
    0
    что авторы прислали, то и написал, это же практически название

vinograddik нравится это.
  3. AlexBee

Симпатии:
    176
    Предупреждения:
    0
    Этот вид, что на фото, открывается с Краснопресненской набережной, здесь нет никакой ошибки. Спасибо за комментарий.

4. AMF

AMF Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    765
    Предупреждения:
    0
    Странная логика и противоречит точности в идентификации фотографии - название места, откуда велась съёмка или название места, где находится сфотографированный объект.
    Получается, что снимок стадиона в Лужниках, сделанный со смотровой площадки на Воробьёвых горах, будет называться "Воробьёвы горы", тогда причём здесь стадион. Ценность фотографии в её точности, а правильное название объекта съёмки это составная часть достоверности фотографии. МГУ, снятый с башни Киевского вокзала, не есть вокзал.
    Ваш ответ показывает о пренебрежении к фактологической ценности любого фото. Просто Вам лень править или неохота признавать свои ошибки. Успехов в фотографии.

5. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.401
    Предупреждения:
    0
    Оплатил 2 шт.

6. TrueLove

Симпатии:
    256
    Предупреждения:
    0
    товарищ, т.к. Вас не было во время утверждения макета, зачем Вы сейчас портите людям настроение своими категоричными высказываниями. Не подпись ценна в данном случае. Поправить я мог только вчера, но автор и сегодня считает свою подпись правильной, спорить с ним я не буду, т.к. публикую присланные работы как есть, все на совести автора.
    В любом случае спасибо за проявленный интерес, надуюсь в следующий раз, Вы заблаговременно сможете внести свои замечания.

7. AMF

AMF Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    765
    Предупреждения:
    0
    Видимо мой взгляд человека, который более 25 лет занимался издательской деятельностью и полиграфией, и 30 лет проработал бильд редактором, Вам не очень нравится. Я всего лишь заострил вопрос о профессиональности в издании фоторепродукции. Но Вы правы - сейчас во всём процветает хипстерство. Но то, что кому-то портит настроение то, что указали на ошибку и только лишь для того, чтобы избежать грубых системных ошибок, это огорчает и наводит на мысль о слабой профессиональной подготовке. Ведь это, надеюсь, не последний макет. И надо совершенствоваться, а не закрывать глаза на ошибки, впадая в обиды. Вам не запретить мне высказывать своё мнение - это открытый форум, а не сборище людей с гипертрофированными чувством собственной значимости.
    Желаю успехов на Вашем поприще.
    ПыСы. А к обидам на мои замечания я, за 50 лет своей трудовой деятельности, не только привык, но и научился понимать недовольных.

8. TrueLove

Симпатии:
    256
    Предупреждения:
    0
    Вы уж извините, но на Ваше мнение мне побоку, обид нет. На Вас не написано сколько лет какой практики у вас. Я предыдущий пост писал о том, что если Вас распирает неграмотным указывать дорогу, делайте это своевременно, а не когда отдано в печать. Я по профессии ни как не связан с макетами, первый раз в это окунулся.

smiserg нравится это.
  9. TrueLove

Симпатии:
    256
    Предупреждения:
    0
    ПЕЧАТАЕМ ПРОБНИК

smiserg нравится это.
  10. олег25

Симпатии:
    86
    Предупреждения:
    0
    #170 олег25, 21 мар 2017 в 22:21
    Последнее редактирование: 21 мар 2017 в 22:26
    :agree:каждый день там езжу.... смоленская набережная переходит в краснопресненскую а по мосту перейти и..... тараса шевченко:acute: так что все правильно! на фото все верно

11. олег25

Симпатии:
    86
    Предупреждения:
    0
    украина.jpg как - то так:yes:

Поделиться этой страницей