1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 9 дек 2016.

  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    2 шт - беру.
    отправите в Нижневартовск?
     
    TrueLove нравится это.
  2. А2 наверно нереально, только одна типография согласилась напечатать, но цена 6220 за экземпляр при тираже 20 шт, поэтому печатаем А3. Сегодня делаем пробную печать, и если все гладко собираем деньги и отдаем в работу, про деньги появится в первом посте.

    Про пересылки, никогда не пользовался услугами почты со своей стороны, только принимал все, если кто то возьмется отправить, то отправим, если нет, подумаем, в любом случае отправим в Нижневартовск.
     
    West нравится это.
  3. был в типографии, распечатали несколько пробников, остановились на лучшем попадании, хоть результат и не идеален, но у них там такое освещение люминесцентное, что все в зеленый уходит, дома смотрится значительно лучше, считаю можно печатать, номер карты в первом посту даю
     
  4. Не смог отправить.
    "Ошибка при получении информации по карте"
     
  5. Еще раз попробовал, пока тот же глюк.
     
  6. сейчас заменю на сбер подруги
     
    Phototuristy нравится это.
  7. поправил первый пост на карту сбербанка
     
  8. Если кто-то еще надумал заказать, то пока мы не собрали деньги, можно перевести сумму в размере 600 руб за 1 календарь, сообщив мне в личку ник, сумму перевода и кол-во календарей.
     
  9. Отправил 1200 2 календаря
     
    TrueLove нравится это.
  10. Кирилл, отправила. Отдельное спасибо за карту Сбера :)
     
    TrueLove нравится это.
  11. появилось предложение передвинуть еще и март на 2018 год, если никто не против, переговорю с типографией и заменю макет
     
    Phototuristy нравится это.
  12. При переводе сообщайте ник или пишите потом сообщение с последними 4 цифрами карты
     
  13. Перевел 1200р за 2 календаря
     
    TrueLove нравится это.
  14. Перевел 1200 р. за 2 календаря.
    Не против переноса марта.
     
    TrueLove нравится это.
  15. Я все правильно понял: перевожу денежку на карту, что указана в первом посте (600 руб цена календаря) и пишу Кириллу в личку, что перевод от меня и сколько штук?
     
  16. Саш, когда переводишь, там можно указать информацию, чтоб смс пришла "600 руб с карты 4512,,,,,,6424 vinograddik" этого хватит, если так сделать нельзя, напиши в личку перевел 600 руб за 1 календарь, последнии цифры карты 6424
     
  17. ОПЛАТИЛ ДВА КАЛЕНДАРЯ СЕГОДНЯ ДНЕМ
     
    TrueLove нравится это.
  18. Товарищи, во вторник отдам в печать, кто не оплатит до 12.00 21.03.2017 пеняйте на себя
    До этого времени можно заказать даже тем, кто не указан в первом посте, либо изменить кол-во тем, кто указан
     

Поделиться этой страницей