1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ

Тема в разделе "Московия", создана пользователем TrueLove, 9 дек 2016.

  1. Товарищи, на этой неделе мне ответы по цене так и не дали, только в одном месте обозначили цифровую печать а3 по 638 рублей при тираже 15 штук, кто хочет пишите сколько готовы взять, вроде уже больше 15 получается, в воскресенье посчитаю тираж новый и с понедельника начну усиленно мутить печать

    я не знаю что такое офсет и цифровая печать, нам цифры хватит? это как на принтере что ли?
     
  2. Ребята, спасибо за ваши работы и за лестные отзывы о результате, мне очень приятно читать, что вы хотели бы обладать первым ежегодным календарем московии
     
  3. ДВА КАЛЕНДАРЯ..... ДВА!
     
    vinograddik нравится это.
  4. По 638р. возьму два.

    Вероятно, под цифровой печатью имеется ввиду т.н. цифровой офсет - см. HP Indigo. Классический офсет - это точно не 15 экземпляров и даже не 150. Качество там вполне приличное, мне фотокниги таким методом печатали в 1 экземпляре. Единственное, не получится печатать всякие там металлические штучки, но вроде оно и не нужно, судя по макету.
     
    TrueLove нравится это.
  5. Коллеги, я не понял, ни кому не надо чтоли? Сейчас договорились на А3 напечатать 15 экз по 600 руб каждый, пересчитываем на А2, цена чуть позже, надо еще макет поправить слегка, как оказалось. Вся тема пестрит сообщениями возьму 1...500 в зависимости от цены, так сколько возьмете?

    А3 600 руб
    Коротко пишите : х шт.
    я очень жду, не хочется еще и март пропустить
     
  6. #126 6 мар 2017 в 13:48 | ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ | Страница 7
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    Magadanec- 2шт (А3)
     
    TrueLove нравится это.
  7. TrueLove, жду инфу про А2.
    Точно возьму 1шт. А3 600р. (может2, не могу решить)
    Если все решат А2, то точняк 1шт. буду брать, не больше.
     
    TrueLove нравится это.
  8. А3-3 штуки
    А2-3 штуки.
    То есть 3 независимо от формата.
     
    TrueLove нравится это.
  9. Прошу подправить.
    При цене до 1000р. возьму 2 (две) штуки любого формата.
     
    TrueLove нравится это.
  10. 1 шт формат А3. С доставкой в СПБ или самовывоз на первомай (по факту то, что будет быстрее).
     
    TrueLove нравится это.
  11. с доставкой не знаю, только если кто поедет
     
  12. 2 шт. по 600 руб. беру.
     
    TrueLove нравится это.
  13. Тогда самовывоз 30 апреля- 1 мая. Один фиг его бы все равно обратно в Москву везти пришлось бы:)
     
    TrueLove нравится это.
  14. 2 ШТ. ЛЮБОГО ФОРМАТА
     
    TrueLove нравится это.
  15. #137 6 мар 2017 в 23:53 | ХОЧУ КАЛЕНДАРЬ МОСКОВИИ | Страница 7
    Последнее редактирование: 7 мар 2017
    отправил макет в типографию, вот крайний вариант
    https://1drv.ms/f/s!AvuZawEPG3yFhI44hKnAjuHlcKQXcA

    1 из 3 типографий прислали ответ

    "Календарь А2 двухсторонний мы можем напечатать только на офсете. И Ваш тираж совсем не подойдет. Это считайте 13 листов, на каждый приладка отдельная. У Вас календари как золотые получатся тысяч по 6 каждый.
    Есть Вариант сделать на широкоформате (но там только односторонний). На фотобумаге. Но стоимость все равно будет высокая.
    У Вас вариант или брать А3 формат на цифре, что первый раз считали.
    Либо увеличивать значительно тираж. Либо упрощать макет до одностороннего."
     
    Phototuristy нравится это.
  16. 2 ШТ. ЛЮБОГО ФОРМАТА!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный календарь
     
  17. Куда и как поддерживать?
     
  18. как договорюсь с типографией, вывешу информацию
     

Поделиться этой страницей