1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хабаровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Nikalex, 6 мар 2014.

Метки:
  1. Вас это пугает? Не вижу проблем. Как я понял, у токины более портретный рисунок. АФ +/- примерно одинаковый. Выбор только за Вами.
     
  2. Приветствую Дальний Восток!
    Может ли кто подсказать хорошую интернет-газету бесплатных объявлений, распостраненную в Комсомольске-на-Амуре? Хочу подать объявление о найденной бездомной (без ошейника) собаки в 2006 году с целью найти ее бывших владельцев. Владельцы были, т.к. она уже знала некоторые команды. Или если кто из Комсомольска, то - собачьи клубы, если они есть.
     
  3. из Рук в Руки; Презент
    я бы ещё посоветовал на Дроме кинуть объявление в региональной ветке Хабаровск (Комсомольчане там тоже бывают)
     
  4. АнатолийI, благодарю!
     
  5. Правильно ли я понял, что спустя 10 лет, как Вы нашли животное, Вы решили найти их прежних хозяев? Не поздно ли Вы спохватились? Причина поиска тоже интересна.
     
  6. Да, все правильно. Ее нашла моя сестра, когда там жила - поехала зимой в 30-ти градусный мороз на работу в маршрутке. Когда туда зашла, то увидела, что на полу, трясясь от холода, лежала маленькая собачка. Она дважды спросила:"Чья это собака?", все пассажиры промолчали, только кондукторша сказала, что она сама забежала погреться несколько остановок назад. И добавила:"Возьмите ее себе, я Вам и пакет дам, чтобы не испачкать шубу". Вот так, благодаря большому количеству случайностей, эта собачка стала нашей. Потом самолет, Липецк и дальше она уже жила у меня.
    Да, поздно. Хотя где-то в том же году я несколько месяцев просматривал объявления о пропаже собак в К-н-А, но ничего нужного не нашел. Позже, из-за очень медленного интернета (3...10кбайта/с) я эти попытки прекратил. Уже оглядываясь на много лет назад, я понимаю, что многое, касающееся моей собаки я делал ПОЗДНО - поздно начал снимать ее на видео сотового телефона, поздно и мало снимал ее пленочным фотоаппаратом (всего несколько пленок), потом, как мне кажется, мало снимал ее на видеокамеру, поздно купил (благодаря поддержке клуба, без которой просто не решился бы на покупку) свой первый цифровой фотоаппарат А6000, на который уже массово стал фотографировать ее. И все равно, даже имея все же много фотографий и видео о ней, я все не нахожу себе покоя от того, что все-таки я ОПОЗДАЛ.
    Недавно наша собака умерла, не дожив до 10-тилетия около месяца. И только после ее смерти, я еще раз вспомнил о том, как она была найдена, что у нее были прежние хозяева, которые, быть может, так же, как и мы, убивались от ее утраты и лили горькие слезы. И мне почему-то снова захотелось найти бывших владельцев, рассказать им, как она у нас жила, показать фотографии и видео, а взамен - узнать историю о том, как и почему она оказалась потерянной.

    [​IMG]
     
  7. Возможно Вам удастся найти. В жизни чудеса встречаются. Главное верить...
     
  8. лови курильскую весну:
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  9. рыть и копать, полагаю...
     
  10. Отличный повод лишний раз не дойти до работы)))
     
  11. здесь такие метели, что захочешь пойти на работу-не пойдешь )
    пробиваешь лаз в самом верху двери, с табуретки вылезаешь и арбайтен...не хочу об этом говорить =)

    кидайте лучше хабаровских фотографий свежих:yes:
     
  12. Свежие фотки Хабаровска. Гдето в районе Промышленной 20.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  13. Точно, весна. Только снега пока не завезли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. #856 25 мар 2016 в 11:50 | Хабаровск | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    Напротив медведицы.

    [​IMG]

    сама.

    [​IMG]

    Пруды без воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Народ! Что, все в спячке? Ну так весна пришла. Просыпаемся, берем фотики и на улицу. Завтра суббота.
     
  15. Мы как пчёлы, ждём период цветения!:rofl2:
     
  16. Дорогие Друзья!
    Поклонники системы Sony, фотографы, фотолюбители и просто желающие!
    Только для Вас и только этой весной!
    24 апреля состоится семинар от компании Sony. В программе:
    1. Презентация камеры Sony A6300
    2. Презентация новейшей разработки – серия объективов G-Master
    3. Презентация компактной камеры с нереальными возможностями – RX-10 III.
    Вам мало? Будет больше! Возможность попробовать камеры, объективы данной системы предоставляется только на этом мероприятии.
    Приглашённый гость – Александр Бахтурин, амбассадор компании Sony, автор множества статей о цифровой фотографии, фотокамерах, оптике – продемонстрирует не только возможности камер и объективов Sony, но и для тех, кто не может расстаться с любимой оптикой от сторонних фирм, познакомит с работой системы с переходниками под разную оптику!
    А также уникальная возможность получить информацию от Sony Centre Хабаровск о продуктах, акциях и скидках, побеседовать с реальными пользователями системы, задать острые вопросы о технических моментах тем, кто видит все это изнутри – нашим специалистам.
    Следите внимательно за новостями! Репосты приветствуются!
    Место проведения - Гродековский Музей. Время начала 11-00. Ждем, одноклубники)
    P.S. Вы приняли решение 100% участвовать – напишите сообщение в группу! Как это сделать? Ответ здесь:http://vk.com/scphotodoctor?w=wall-55610844_262
     
  17. эх, 24 апреля в командировке. Greg_Doc в будущем другие даты планируете?
     
  18. а другого способа записаться, кроме как через социальные секты типа "ВК", "F" и подобных им, нет?
     

Поделиться этой страницей