1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. Превозмогая глюкавость патча 9.0

    [​IMG]
     
  2. Что за глюки? А то я что-то не заметил. И почему 140, а не 62A выбрали?

    P.S. T71 - очень зачетный рекорд. Вы золотом стреляете что ли? Мне это танк очень радовал, теперь вот 69 гоняю и кота уже иследовал, но вот покупать или нет еще не решил. И вообще идти ли на Хэвика.
     
  3. K_A_V, после патча у меня ФПС очень не стабильны, то 30-40 то 20-18 скачет.

    62А у меня был, в целом равнозначные машины - 62 покрепче, 140 комфортнее.

     Т71 голда только на крайний толстозадый случай, пара барабанов, а так стандартных пулек хватает. Вообще не люблю голдозависимую технику.
     
  4. Голда далеко не такая "всесильная". А часто вообще бесполезная трата денег. Но бывает прикольно голдовать, например на Т-34 с "шилом", когда легко лобовую броню тяжей бьёшь. :)
     
  5. По поводу глюков - с патчем 9.0. пришли "фризы" - то и дело (к счастью, не очень часто) игра просто замирает на доли секунды(
    По поводу 69-го - танк очень зависим от расклада -  с 8-ми он нагибает, с 10-ми тихонько стоит в сторонке и смотрит, так как его голды не хватает очень часто для пробития жирных целей, а посредственная динамика не дает зайти в спину и напихать барабан в уязвимое место(
     
  6. Да с патчем 9.0 целый мешок клюков разного калибра, но больше всего бесят скачки ФПС, а ещё если сессия игры протяжённая (более 10 боёв) ФПС и вовсе начинают увядать постепенно, приходится перезапускать. Бета-версия, а не патч.
     
  7. Очень странно, но у меня глюков не наблюдается. Вы никакие там моды не ставите? Я правда и сам с модами играю, но ставлю на переустановленную игру.

    Проц i5, Видеокарта Nvidia, роутер дома Asus RT-N66U с подключением по кабелю, провайдер БиЛайн, только винт старый и тормозной.

    На любой техники все зависит от расклада. 69 к примеру неплохо поднимает денег, если гуслить технику и ее при этом расковыривают Ваши союзники. У 69 не эта проблема, а до умопомрачение долгая сводимость. СТ должна выползти ужалить  в слабое место и скрыться, а на 69 получается выкатился еще не свелся, а уже огреб. Я вот ИС-7 выкачал, а там таже засада - пробитие у пухи слабое а сводимость УЖАСАЮЩЕЕ (по сути не сводится даже если дождаться полной якобы "сводимости"), если союзники бросили фланг и ты не можешь рашить, заходя в бок и зад - ты чуствуешь себя жертвой.
     
  8. фпс стабилен,падения и скачки я заметил только в том случае,если выйти из игры на рабочий стол,при этом не выгружая клиента из памяти а сворачивая его.

    Кстати,в таком режиме на картах АТИ можно еще и шторки поймать,ага)
     
  9. #129 28 май 2014 в 16:31 | World of Tanks | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Я очень долго не мог получить Мастера на T69, и вот наконец то!!!

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  10. #130 11 июн 2014 в 23:41 | World of Tanks | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    В очередной раз убедился что игра заточена под ПТ и арту.

    Купил по акции Боршика и на второй день не напрягаясь взял "Мастер"

    [​IMG]
     
  11. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Донки-Хот, наверное Вы один катаетесь на этом корыте. ;)

    Кстати как умудрились E75 пробить? Голдой балуетесь или приборы наблюдения сбили?
     
  13. #133 14 июн 2014 в 13:05 | World of Tanks | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2014
    У меня есть все пт советской и немецкой линий с 5 по 9 уровень. Катаю на всех по очереди. Про голду я в #124 написал, но в данном случае, скорее всего, бил простым снарядом в кормовую часть боковой проекции, ибо голду включаю после двух непробитий.
     
  14. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Донки-Хот, И снова никто не выкладывает результаты с танка! Хоть и название Мир танков. А надо бы переименовать "мир праху танку твоему", ПТ и ПТ-САУ делают игру, очень редко СТ еще чего то колупают, а ТТ - жертвы которых нагибают все кому не лень. ;) Выкачал недавно FV305 - "надругиваюсь" над остальными, как в свое время Буратос это делал, но совсем иначе. Как вообще создатели игры допускают такое машины в игру? Это же весь гейм плэй портит.
     
  16. Вот вам чутка свежего мяса с гусли )))

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Вообще не парюсь по этому поводу, как и по поводу своей или чьей-либо статы и другой чепухи. У меня в ангаре есть танки. Пара лёгких французов и по паре советских средних и тяжей.

    Мне не нравятся танки. На них я катаю только во взводе с 12 летним сыно, когда он просит помочь ему чего-то прокачать. Мне нравятся ПТ, нравится "кустодрочить", ныкаться, устраивать засады... Я прихожу играть для собственного удовольствия, а не для того, чтобы кому-то не испортить геймплей. Насколько я знаю, в игре есть масса сообществ устраивающих келейные междусобойчики. Может Вам примкнуть к одному из них?
     
  18. Ну так, а кто против чтобы они были. Но вот как мне кажется, что дизбаланс ОЧЕНЬ сильный. Когда ПТ не в кустах ныкается, а выезжает рашить и "карать". А к примеру бедный ИС-7 не выцелить не может слабые места ни пробить в лоб почти ни одну ПТ 10-го уровня. Арта которая не сплэшами площадь накрывает, а стреляет в окна здания - бред полный. Наверное Т92 самая адекватная из них, когда арта не лючки в танке выцеливает, а сплэшами выкуривает из нычек.
     
  19. На разных машинах и тактика разная. На ИСУ-152 особо не порашиш, скорость не позволяет, а вот на  Е-25 или СУ-122-54 легко.
     
  20. Вы видимо в 7/42 мало играли. Хотя мне в команду кроме СУ-101 и Яги 8,8 без разницы особо кого было брать. Сейчас мало играю, а вот когда ИС-3 и Т69 проходил - играл очень много и преимущественно в командных боях. Единственная отдущина в игре без засилия ПТ и арты. Вы тоько не подумайте, что я хотелбы выбросить из игры арту или ПТ, но баланс надо явно править и править.
     

Поделиться этой страницей