1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. Это должно согревать?  :)
     
  2. Pie:) чем меня может согреть 2-кл, если у меня на этой машине есть "мастер"? Но, наверное, школьникам приятно. 
     
  3. #104 5 мар 2014 в 22:35 | World of Tanks | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    [​IMG]

     


    [​IMG]

     

    Цена одной секунды. Я уже свёлся на арту и до окончания зарядки оставалась одна секунда.

    Интересно игравший на ИС-8, kia_1978  это не наш одноклубник?
     
  4. Скрины чето все ПТ или САУ, что людей управляющихся более одной кнопкой нет? ;)
     
  5. Сноб? Или мастер? Покажи, если мастер. Если сноб, то помолчи.
     
  6. K_A_V,  запросто, и Вы нас тоже порадуйте мастерством  ;) Кстати FV304 вполне многокнопачная САУ поэтому и прижилась у меня))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    А это так, однокнопачное по традиции

    [​IMG]



    Красивые, скрины это конечно хорошо, но стабильность результатов - главный показатель и стабильное удовольствие ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #108 23 мар 2014 в 09:28 | World of Tanks | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Исторические бои опробованы ))

    [​IMG]
    Доставляет почти полное отсутствие голдопулек и "плазмаганов". Но над балансом ещё работать нужно.
     
  8. Да уж. Я противостояние даже отключил. Там хоть и техника "одного уровня" все-равно нереально играть например совкам против немцев. К примеру 9 вафлей и 50M с леопард1. Ты их еще не видишь, а уже из тебя решето сделали. Или стоять ждать пока раш на раш не пойдет, но к этому времени большая часть команды уже сливается.
     
  9. #110 23 мар 2014 в 10:59 | World of Tanks | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    K_A_V, может мне везло, но я на 62а попадал в сетапы СССР  5-7 ст9-10, напротив германия на 2/3 ПТ9-10 - разматывали как детей с разгромом, многократно. Но согласен, режим очень кривой, сырой продукт, слепили и выплюнули.
     
  10. #111 23 мар 2014 в 11:02 | World of Tanks | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Поэтому его в 0.9.0 временно отключат
     
  11. Коллеги, есть интересный момент:
    https://www.kaspersky-tanks.ru/
    У меня увы другой антивирь. Если вдруг у кого окажется лишний серийник (например знакомые пользующиеся этим продуктом, но не танкисты), прошу в личку - обсудим [​IMG] .
     
  12. ))А я в бане.Пересел на арту и внезапно обнаружил что количество раков стремится к бесконечности.

    А поскольку я немного нервничаю когда меня светят то..

    короче 3 рака подряд равно недельному бану.Как то так...
     
  13. А если эти раки 7-летние дети? Я, на месте тамошних модеров, за каждого по месяцу бана дал. Вот как-то так.
     
  14. Прочитайте пользовательское соглашение.Там по Вашему вопросу все есть.

    Намекну

    Powered by BigWorld Technology™ © 12+
     
  15. #117 5 апр 2014 в 20:35 | World of Tanks | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    ))И Вам не кашлять.Я тож считаю,что когда взрослый человек играет активно в WOT и видит в игроках 7 летних детей = ему стоит почитать эту ссылку.
     
  16. Улучшил рекорд на 71 )

    [​IMG]
     
  17. Просто без комментариев ))

    [​IMG]
     
  18. Фотографировать там нельзя

    И скриншотить особо нечего :(

    А так игра нормальная. У меня 9к боев. Играл еще до официального выхода на тесте.

    надоела только. сейчас раз в пару месяцев захожу.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей