1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1.   Вы оказались правы.   Машинка загудела во вторник.........После полной разборки системника и 3-х дневных исследований под одним из кондюков был замечен маслянистый развод. После его замены машинка ожила, вылеты пока прекратились...........
     
  2. Гамаем с батей..... Ник в игре FrazeFerdenad! 
     
  3. Поиграл сегодня. Чего-то не пошло.

     

    [​IMG]
     
  4. Донки-Хот, Да вроде всё отлично, куча дамага, опыта и т.к. набили нужные медальки вознаграждение получили как за победу )) Мне вот тоже сегодня подарок подарок сделали - уже и базу брали и 14 фрагов набили, но кинулись добивать... и обеспечили мне "Воина" - профит )))
     
  5. Мне надоели танки. Думаю на очень долго, а то и навсегда) месяца 3 не заходил, а сейчас и клиент удалил, чтобы место не занимал на диске.

    Посмотрю что из Warthunder получится)
     
  6. И снова не задалось.

    [​IMG]
     
  7. hrundelidze ))

    ЗЫ - да,я знаю,я краб.
     
  8. Танки, это какой то капец, стараюсь час полтора в день не больше, а то как залипнешь что и света дневного не успеешь заметить :lol:   Мой ник в игре "FallenEagle", если торчу то где то с 21-00 по мосвке. Танки зло! B)   
     
  9. #89 30 янв 2014 в 16:21 | World of Tanks | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    У меня вот наоборот редко больше часа удаётся поиграть, только настраиваешься и уже выключаться нужно.

    Залью свежий скрин для оживления ветки ))

    Новый личный рекорд и антирекорд одновременно )))

    [​IMG][​IMG]

    В конце боя остался один против троих и у меня снарядов на всех не хватило. (((. Финал - пришлось кружить в клинче Е3 с его 100хп чтоб он меня не убил ((( Возможности тарана не было, как и запаса прочности для него.
     
  10. У кого на чем есть медаль Колобанова? :)
     
  11. FallenEagle, медальки дело случая, могут выпадать на чём угодно. Теоретически на средних уровнях шансов больше в силу совокупностей характеристик техники на этих уровнях.
     
  12. У меня появилась новая игрушка :) . Веселит неимоверно!

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. А меня старая игрушка продолжает вштыривать не по детски. :) В этот раз мы с сыном (12 лет) на паре ИСУ-152 выжили только двое. У фрагов остался только лёва. Я встал на базу, сына поставил в засаду, но лёва так и не приехал базу защищать. :)

    [​IMG]
     
  14. Потихоньку вытачиваю скилл )

    [​IMG][​IMG]

    Донки-Хот, по мне так вся эта ветка ПТ весьма приятная, но 704 больше понравилась чем ИСУ.
     
  15. Меня хелкат плющит)вытягивал не раз на нем достаточно херовые расклады.

    Но если засветился или тупанул - живет картонка совсем не долго...
     
  16. MaF, Т49 и Ведьма самые затаскивающие на своих уровнях, факт + фан. 
     
  17. Вот, попал в качестве днища к десятиклассникам...

    [​IMG]
     
  18. [​IMG]

     

    [​IMG]


    Непонятно, зачем отняли прежние знаки классности и раздают новые.  <_<
     
  19. Старые не отняли. Просто раздают их теперь неограниченное число раз, чтобы юзер видел, на сколько хорошо он сыграл в этом бою. У вас никогда не было такого, что "Вот это я сыграл, был бы мастер, если бы у меня его еще не было".
     

Поделиться этой страницей