1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. заметность я компенсировал маскировочной сетью и умениями экипажа - маскировка. А вот башня да....Но сейчас мало сау в игре, а башню я стараюсь не ставить под уязвимым углом, благо углы вертикальной наводки позволяют
     
  2. При таких условиях СУчки и Stuчки становятся вообще невидимками. :D
     
  3. Привет танкистам. Вчера наткнулся на обзор

    http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/

    Если обзор впечатлил, можно добавить подпись:

    https://www.change.org/petitions/valve-corporation-gabe-newell-make-the-company-of-heroes-2-game-unobtainable-in-the-cis-countries

    https://www.change.org/ru/петиции/директору-компании-1с-софтклаб-прекратить-продажи-компьютерной-игры-company-of-heroes-2-на-территории-снг
     
  4. #64 27 июл 2013 в 11:58 | World of Tanks | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
    "На каждый роток не накинешь платок", говаривала моя бабушка. :D Это поуехавшие последыши сахаровщины, прикрываясь пиндосским термином "толерантность", скалят зубы из-за бугра. Попытки переписать историю. Вспомните катыньские "разборки", и бендеровский писк про голодомор и "жирующее" поволжье... Мы, в ответ, тоже строим им "правозащитные" фиги. Например пригрели Сноудена... Война продолжается, не обращайте внимания, не лейте воду на жидопиндосскую мельницу. :D Потихонечку отвоевываем взад позиции, потерянные в ходе "бархатных" и не очень, революций, в Египте, в Сирии... дойдут руки и до ливадии с батумом. :D
     
  5. #65 8 авг 2013 в 02:15 | World of Tanks | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    Обожаю таких союзников -  на малиновке мы ехали на гору, а другие наши... даже не знаю куда.  Реплей захотелось посмотреть

    [​IMG]

    картинка удалилась, но короч полкоманды включая топов - 0 дамага
     
  6. Carrion, Чёткие рачки попались ))) 
     
  7. Обычно уже на второй минуте боя все хорошо видно. Если играем взводом, пытаемся "тащить". А если играю соло, то выхржу из боя и "сажусь" на другую машину. Чего время терять, лучше в другом бою опыта набрать.
     
  8. #68 8 авг 2013 в 14:28 | World of Tanks | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    Донки-Хот, забавнее когда бой вроде равный, ничего не предвещает, и внезапно за пол минуты противник разом добивает 3/4 команды и иллюзия рассеивается, сменяется реальностью из фуловых топов противника.
     
  9. #69 8 авг 2013 в 15:03 | World of Tanks | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    Гораздо забавнее, когда "взрослые профессионалы" сидя в песочнице и пуская слюни, обзывают 5-10 летних партнеров по команде, "раками", "школотой" и т.п. :D

    Ну, как не дать своим малолетним "бандитам" погонять на папином Т-62, ИС-3 или СУ-122-54 это с их опытом 3-го уровня? Я абсолютно спокойно отношусь к своей 49%-ной стате. :D
     
  10. Донки-Хот, мне бы ваш философский подход)
    Я к сожалению всегда в таких случаях нервничаю, ругаюсь и пытаюсь продать свою тушку подороже
    (благо после 0.8.6 ПТ стали просто чудными)
     
  11. :D Для повышения ЧСВ (чувства собственного величия) у меня есть аккаунт, где танки только перовго уровня, но прокачаны по полной, и у экипажа по 3-4 перка у кажого...
     
  12. 4 пользователям это понравилось.
  13. Берунг-мозга у красненьких рулит!

    [​IMG][​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. После обновления версии и полной переустановки продолжаються вылеты из игры в самый неблагоприятный момент. Пожалуй сотру нах.....
     
  15. Что-то с компом. У меня ни разу вылета не было.
     
  16. Странно что тут нет плачей и стонов Папок о неимоверном числе раков, омаров, крабов и прочих ракообразных в игре. Непорядок. :)
     
  17. Молча гнём ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Всё это пища для хищников, так что, чем больше, тем лучше. 
     
  19. #79 5 сен 2013 в 20:11 | World of Tanks | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    Ну у меня сегодня 15/17 побед. Позавчера 9/9, а вчера около 60% (около 17 побед), "завтра" 15/17.. и откуда такая пруха) Пока дают халяву с 54кой и кредитами - фармлю на новый 10й средний танк, который обещают в патче. 62й уже исследовал

    Вот хорош прокатился

    [​IMG]

    а раки тем хороши, что их количество в среднем равно в обеих командах
     
  20. 4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей