1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. Ash.Rain, помоему в Танках у меня ник K__A__V
     
  2. #43 8 июл 2013 в 14:15 | World of Tanks | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
    Ash.Rain, Не похая идея!) Rorry)
     
  3. Ещё одного мастера взял)

    [​IMG]
     
  4. А мне нравится су-85. Вот это агрегат.! Для своего уровня супер. купил су-100 и разочаровался...До сих пор гоняю на су-85.
     
  5. СУ-85 была супер нагибалкой, когда у нее 107мм орудие было. А чтобы СУ-100 "заиграла", ей топовое,122мм, орудие нужно, экипаж с перками, да "рога" с сеткой... Если она попадает в топ, то остальным лучше не высовываться, ваншотит всех, ну почти всех. :)
     
  6. #47 16 июл 2013 в 00:22 | World of Tanks | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
    докачал су 100 до топовой пухи. Купил сеть и оптику + досылатель. Вплоть до 7 уровня при удачном стечении обстоятельств даже one shoot бывает...Точность правда хромает порой. Но мощь просто отпад. Особенно хорошо выносить ис и кв1с и слабобронированных немцев: вк и первых тигров.
     
  7. Что с вами будет, когда вы в руки бл-10 получите)
    Взрывать ис-3 боеукладку в лоб - одно удовольствие)
     
     
  8. Mr.FOX, СУ-100 со 122мм орудием, снарядов меньше тратит, на каждый труп. :)

    [​IMG]
     
  9. Донки-Хот,я знаю. Но я то на волверайне катался. И смотри, если бы был премиум то мой результат был бы таким же. 
     
  10. Mr.FOX, 1500 опыта как раз под акцию на опыт пт) 
     
  11. шо за акция?
     
  12. Mr.FOX, ТЫЦ

    Я уже чего-то получил на Jagdpanther II. Даже не посмотрел чего, мельком взглянул на поздравлялку...
     
  13. а я даже не смотрю на них. Получил ремкомплект х10. Кстати открыл на ис 3 топовую пуху - бл 9
     
  14. #56 21 июл 2013 в 19:10 | World of Tanks | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2013
    [​IMG]

    Каждое пробитие 122мм пухи уносит, как минимум, 500 хп. :)
     
  15. Сегодня поиграл пару боёв после обновления... Как красиво смотрися в снайперском режиме, взрыв уничтоженного тобой фрага. :) И новая карта, зимняя.
     
  16. Есть. Мой ник в игре Adikor.

    В принципе я очень не равнодушен к теме WW1 и WW2, собираю фотографии , видео, книги, много читаю исторического. В  игре немного окунаюсь в это время. Еще иногда гоняю на тарантасах в Flatout а также в этой теме играю не онлайн "В тылу врага". Вот и все пожалуй. Естественно это все только под настроение и не в ущерб семье и другим хобби. Картинка ниже не про меня, я охочий до женских прелестей, но у меня есть несколько знакомых таких:

    [​IMG]
     
  17. Прокачал Хэллкат - вот это аппарат!!! Пушка отличная и скорость. Можно и рашить и заседать в кустах
     
  18. Если-бы не высокая заметность и открытая фугасам башня. :)
     

Поделиться этой страницей