1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Ash.Rain, 1 апр 2013.

Метки:
  1. #1 1 апр 2013 в 20:37 | World of Tanks
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    Есть любители этой игрушки?

    Предлагаю обсуждать здесь, делиться реплеями и обмениваться опытом, можно также выкладывать свои ники, и потом находить друг друга в игре, объединяясь во взводы.

    Ник на форуме       -   Ник в игре

    --------------------------------------------------

    Ash.Rain                -  FX45

    Alexey Zaytsev       -  dvedevmed

    Di_Joker                 -  Di_Vampire

    K_A_V                   -  K_A_V

    Pie                         -  ISIT

    Alout                      -  AL_RUZ

    Kapysta                  - xzqtr  
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Лично я гамаю в Counter-Strike Source
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ох, зараза эти танки, как с армии вернулся, так подсел. dvedevmed мой ник.
     
  4. Есть такое дело ) Лично я закоренелый солист, делаю набеги на 5-7 боёв, на большее времени не хватает. Ник: Di_Vampire. По своим танкам отвечу на любой вопрос.
     
  5. Терпеть не могу их. Мои знакомые вместо покатушек, встреч форума и всякого разного сидят и рубятся в них дома.. И это пацаны 25-30 лет..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Да в принципе все подобные многопользовательские игры это зло. Люди банально прос...ют свою жизнь перед монитором. Я не говорю про всех, для кого-то это возможность отвлечься полчаса в неделю, но скорее всего не про эти игры. Печально это все. Мне интересно, есть ли вообще какие-то аргументы в пользу времяпровождения за такими играми?
     
  7. Онлайн игры это наркотик. Необходимо быть осторожным! Сам в GTA4 multiplayer пошпиливаю :) каждый день :(
     
  8. Мне интересно, как многие своим барышням объясняют - ведь лучше в игры играть, чем по бабам ходить.
     
  9. еще какое зло =)
     
  10. Пс: только если хождение по бабам добавляет опыта, не лишнего в совместной жизни, то игрушки ну никакого толка :)
     
  11. Мне жена по бабам ходить не разрешит, а поиграть полчасика со скрипом позволяет :) И кстати игры развивают реакцию и мышление. Плюс это спорт ( кибер), а мужчинам необходимо время от времени побеждать!
     
  12. Может что-то более мужское? Нормальный спорт хотя бы.

    Та же фотоохота :)
     
  13. Со спортом с детства не дружу, вот хочу заняться авиа и авто модели на радиоуправлении, в принципе тоже, что и игры но в реале! Правда не дешевое удовольствие...да еще на доске по волнам научиться, а то на море живем, а раз 5 за лето на пляже :( Согласен, что сидеть часами перед монитором с джойстиком в руках туповатое занятие, но геймер с 1988г. где-то!
     
  14. Нежелание портить непрерывный стаж?
     
  15. :) На самом деле сейчас времени играть, надеюсь, совем не будет. Впрочем нужно всегда придерживаться здравого смысла- во всем нужна мера. Даже яд в малых дозах- лекарство :)
     
  16. Так это слоган для алкоголиков и наркоманов
     
  17. Верно, один из слоганов :)
     
  18. Я тоже долго очень плотно был на игле (World of Warcraft) это по моему самый сильный наркотик из онлайн игр. Сейчас опять на почту прислали 7дней бесплатно, попробуй опять дескать, но я ни ни все хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. та ещё хрень - пошли гулять - у меня рейд...
     
  20. Всем молчать! Перед вами полковник Баттлы 3 уровня, серебряный орел. Вовремя у меня аккаунт украли, всю зиму 2011-2012 просидел с пивом перед компом. Я там этот рынок наизусть знаю. 

    А вообще нафиг это все, айда во двор) 
     

Поделиться этой страницей