1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. Юр, первый раз я на фото не противен сам себе. Терпеть можно)))
    А вспоминая "фиолетовотрусых" и "айда по дефкам"- так вроде ниче так))))
     
  2. Блин наговариваете на меня :) Я спал! Какие нафиг дефки? :)
     
    Magadanec нравится это.
  3. Однозначно наговаривают! Мы с тобой ходили к обелиску Екатерины (не то, что другие - лентяи), все происходило культурно, ты даже по Скайпу (или каким другим способом) посредством видео с женой общался. Так что, все было нормально, до клуба мы не добрались...:blush2:

    Для кнопки габариты великоваты. Это я рыбу ловил.
     
  4. Это я помню, но не шибко точно... Жена говорила - я шел и падал, падал и шел :) Она в сауне с подругами дико угорала с меня :)

    Вот смотрю в окно сейчас - и думаю что с погодой нам тогда можно сказать почти повезло :)
     
  5. Это точно! Но прикинь, какая будет красота, когда этот снегопад закончится и если вдруг выйдет солнце...
     
  6. Жаль, сюда времени не хватило съездить. Летом в выходные там полеты весь день:

    [​IMG]
     
  7. Ух, жентельмены, возвращаюсь к родному клубу. Забегался.
    Итого - вышел сухим из проруби. Даже не кашлял.
    Камера и стекла после 2 суток в рисе работают отлично как и заложено производителем.

    Цитаты того дня:
    - А что это, господа, у нас так много открытых бананов??? (с) Алексей
    - А вот тут могила какого-то клёвого чувака...!
    - У меня мизинец влезает в места куда у Олега не влезает! (с) Алексей
    - Не понимаю, как люди снимают фиксами! Это же объектив-пид@раc!!!
     
    ГенГен и Ундервуд нравится это.
  8. Кнопочко, Ты еще что то запоминал?!!! Я так только одну фразу запомнил....
     
  9. Приветствую категорически участников волоколамской тусовки и им сочувствующим!

    Думаю, все помнят место, где Кнопка измерял толщину льда? Согласитесь, место это красивое и оригинальное. Так я подумал, когда отправлял вот это фото на конкурс "Самая красивая страна", организованный Русским географическим Обществом. Вот это фото:

    DSC03854 РГО 1280.jpg

    Постепенно оно добралось до финала, что для меня уже приличное достижение, ведь я отродясь ни в каких фотоконкурсах не участвовал, окромя клубного альбома. Выиграть оно не выиграет - для победы в разделе конкурса "Энергия воды России" воды и бетона на картинке должно быть сильно помасштабнее, но за счет необычности места за приз зрительских симпатий вполне может побороться. И, в общем-то, фото постепенно уходило в отрыв, но буквально за вчерашний вечер и эту ночь один из конкурентов скачком приблизился вплотную. И тогда я решился попросить помощи у одноклубников...

    Так что, уважаемые соратники, если считаете, что фото удалось, прошу помочь: если зарегистрированы в фейсбуке, одноклассниках или вконтакте, не сочтите за труд - поставьте лайк.

    Ссылка на страницу голосования. Нужно отмотать страницу вниз примерно на 2/3 до раздела "Энергия воды России" (там всякие электростанции, 10 фотографий). Процесс занимает пару секунд: под картинкой значки соцсетей, нажимаете на нужный, соглашаетесь и вас обратно выкидывает на страницу голосования. Сверху появляется сообщение, типа "Спасибо за ваш голос". Все.

    Спасибо.

    Кстати, там немало интересных фото. Далеко не все, но, вообще, есть, чтобы посмотреть... Мне особенно понравились разделы "Фотопрект" (там по несколько фотографий под каждой картинкой) и "Многоликая Россия".
     
    Стася, ГенГен и RailMan нравится это.
  10. Pompx, финал это уже круто! Мои поздравления! Ну и плюс адын, конечно!
     
    Pompx нравится это.
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Заглянул, проголосовал. Действительно среди выставленных это самая интересная фотография.
     
    Pompx нравится это.
  12. Проголосовал за Водосброс Колымской ГЭС. Очень красиво получилось. Надеюсь она победит.
    И судя по механизму, я понял, что эти конкурсы гнилые. Все бегут маму, папу, друзей, коллег, не эстетствующих знакомых, соседей просить проголосовать. И победит не самая красивая фотография, а фотография того, у кого банально больше круг общения? А нужна будет такая победа? Тогда попроси проголосовать каждого 3 раза - с контакта, с одноклассников и с фейсбука. Это ещё больше будет голосов.

    Ну хотя я за твою тоже проголосовал.
     
    KotoPalych нравится это.
  13. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Она как раз второй и идет, тоже интересная, но на мой взгляд слишком прямолинейная - мощь и брызги во все стороны, больше бы подходила для "Энергия воды Америки" - вот так явно и напоказ. А эта - интереснее - сверху тишь да гладь, а снизу совсем не то, что сверху видится, точно все как в России ... :)
     
    Pompx нравится это.
  14. Плюсанул.
    У самого две работы до полуфинала дошло. Зашел посмотреть, что в тех жанрах в финал вышло. Пичаль(. Качеством работ дико разочарован.
     
    Pompx нравится это.
  15. Огромное спасибо всем проголосовавшим!

    Согласен. Как по мне, пейзажи, например, слабенькие. Да и в общем и целом шедевров не сильно много.

    Дело не в механизме, а в том, что даже такой конкурс (в масштабе страны) практически не освещается. Если бы была серьезная реклама, чтобы голосовала действительно вся страна, то никакой, даже самый большой, круг общения не помог бы. А так получается, как получается. И да, напомню, что лайки не влияют на победу - там работает жюри, а лишь на приз зрительских симпатий. И просил проголосовать, если:
    Я, кстати, за Колымскую ГЭС (и за некоторые другие) тоже проголосовал.
     
  16. #340 24 апр 2020 в 16:14 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 17
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Ещё лучше. Как с евровидением получается? Не нравится какой-то человек, его национальность, его молодость, или что техника у него по меркам судьи непростительно дорогая - фиг он когда выиграет. Потому что судья так захотел. И пофиг на симпатии зрителей.

    А вообще да, освещение таких событий нужно. А то обычно я про такие конкурсы узнаю, когда они уже закончились и отобрана 1 или 2 фотографии победители.
     

Поделиться этой страницей