1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. sergey10001, А чем тебе он не устраивает съезд с дублера? Боишься мимо пролететь? :)
     
  2. В т.ч. ...
     
  3. Блин, такое бывает в 21-м веке при минус 6? На чем он собирается ехать?
     
    TrueLove нравится это.
  4. Jurgen, Я имел в виду - заберет :)

    Вот жеж докопались :)
     
    TrueLove нравится это.
  5. я все починил, если не сломаю до воскресенья то я в деле на своем мопеде

    и да, я за помпончики
     
  6. вы чё все жрать что ли едете? :crazy:
     
  7. P.A.A., кафеха с советскими пончиками и чебуреками и пельменями
     
  8. Ну не фотографировать же в самом деле!
     
    Jurgen нравится это.
  9. TrueLove нравится это.
  10. Да, я про него и говорил.

    Теперь осталось решить самый для меня деликатный вопрос - а во сколько там?

    Считаю, что этот пункт надо назначить точкой общего сбора по времени, а уж экипажи будут договариваться подбирать остальных исходя из этого, иначе - бардак.
     
  11. Думаю, в 8.15 вполне нормально будет.

    Буду в субботу плотно на работе (я и сейчас с работы пишу...), так что закупиться общественными товарами нет возможности - уголь, розжиг, хлеб, одноразовая посуда, кетчуп, майонез и т.д. Ведь это будет не совсем правильно, если каждый по кетчупу привезет?... P.A.A., Алексей, рюмки одноразовые нужны,у меня дома в запасе не оказалось!!! (помнишь, какие в Крыму были? Удобно). Мой номер.+7-962-997-94-87, как только нужно, сразу денежку перечислю.

    Вообще, нужно все телефоны и марки/цвета/номера машин собрать в одном месте (можно в лички), чтобы легче было найти друг друга.

    Magadanec Данила, будешь брать плитку и чайник? Тогда можно чай на месте сделать, это приятнее, чем из термоса.

    Если что, что-то могу завтра утром перед работой купить, только скажите что, чтобы нам лишнего не набрать.
     
  12. Плитку беру. Чайник. Решетки 2 шт. Стол. Стул один штука))) Рации - 2 штуки. Термос- кофе ( не могу без него) . Себе отдельно спорт пит ( уж простите - надо 5 раз кушать в день))).
    Что забыл - напоминаем.
    В принципе могу в 1 пост вынести кто что берет если отпишитесь.
    Мой номер 8-919-766-68-девять восемь.
     
  13. Я все куплю. Только мне пожелания пожалуйста :)

    Мясо 3кг, кетчуп, майонез, уголь, розжиг.
    Что еще?
     
  14. Хлеб, зелень (трава, огурцы), можно сок томатный (хотя, лучше сок каждый может взять, какой любит, а там разберемся...), одноразовая посуда (и рюмки!!!). Салфетки можно. Мангал?
     
  15. Вы смерти моей хотите. Вначале речь шла о том, что из Москвы в 8 выезжаем.
    Давайте хотя бы в 9.
     
  16. Аджика и ткемали.
     
  17. Так там к месту сбора от МКАД как раз минут 20 ехать.
     
  18. Мою Баржу и Данилин Жип ни с чем не перепутаешь.
     
  19. Баржу конечно, но я на МКАДе не Баржу буду ловить. Поэтому, лучше бы знать. Ну или созваниваться непосредственно перед встречей.
     

Поделиться этой страницей