1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Волоколамск 28 января.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 10 янв 2018.

  1. Действительно, розовая она и есть розовая, че ее пробовать-то... :good3:

    Magadanec, на какие частоты будем настраивать рации? Просто там, где я ими пользуюсь, есть только МЧС, да и то... Поэтому опыта использования частот в густонаселенных местах у меня не имеется. Для себя обычно использовали коммерческую частоту морского диапазона 156.500 - дальность хорошая. Автомобилей получается 4, поэтому рации беру 2шт.
     
  2. У меня всё ещё под вопросом . Подруга будет работать , если поеду то один.
     
  3. Так-ёк. Едем чтоли?
    Я готовый. Чай возьму, что еще? Ножи могу взять для готовки, тарелок одноразовых... может, еще что найдется.
    С ПРОСПЕКТА МИРА кто-то может подхватить меня?

    П.С. Серёг, а если у меня GPS отдельно, ошейник отдельно - сойдёт?
     
    Ундервуд нравится это.
  4. Ребяты,в воскресенье утром я буду в Реутово.Там пешком можно до МКАДа дойти или на маршрутке/электричке до метро.Куда лучше и кто меня подхватит?
    По мясу надо сначала пересчитать количество участников,а потом уже решить кто,где и когда покупает.
     
  5. Кнопочко, мы тебя к барже цепью буксировочной пристегнем...
     
  6. Ундервуд, Ну я вроде как 11 насчитал... Если vetersiama отпадает, то 10 человек...

    Не думаю что будет больше 12...
     
  7. Если считать по 0.25кг сырого на человека,то минимум 3кг надо.
    P.A.A. Лёха,тогда удобней думаю тебе поискать его и купить,остальное закупим когда все соберёмся.
    Мясо вот такое,отруб не важен.
    https://yadi.sk/i/cegThXi73RomSq
     
  8. mad-max-fury-road-movie-screenshot-tom-hardy-iron-face-mask.jpg
     
    KotoPalych, P.A.A. и Ундервуд нравится это.
  9. Значиться так, я в деле, ща созваниваться буду с теми кого знаю телефон.

    Олега заберу в Реутове (ужо договорился) вопрос с остальными.

    ВАЖНО!!!!

    Парни, отпишитесь, подтвердите своё окончательное участие! Оптимально - сегодня до ночи, на самый крайняк - завтра до обеда!
     
  10. sergey10001, Ну раз ты олега в Реутове подбираешь - то забирайте меня, там же гед ты меня подбирал когда в Бородино ехали.
    У ТЦ Пятница.

    Ундервуд,
    Давай я сразу зелень, помидоры, огурцы куплю. Чтоб потом на это не шибко отвлекаться + уголь и розжиг.
    Можно еще каких сосисок взять на быстрый перекус?

    Короче говори - завтра все куплю.
     
  11. Вроде так....

    Я забираю Олега и Серёгу, в случае, если Кирилу стекло не вставят, то и его.

    Юра берёт Никиту и Сашу.

    Данилу хотел попросить (пока не дозвонился) забрать Лёху с мсяом и "розовой".

    Если исчо кто-то хочет ехать - ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!
     
  12. Я не в курсе какими огородами Данила лошадей погонит из своего поместья, ну как вариант можно встретиться тут:
    https://yandex.ru/maps/-/CBe4fOhOLD

    И это... я сегодня и завтра допоздна работаю, так что по поводу хавчика помочь ничем не смогу. Компенсирую затраты....
     
  13. Из дома уже размещю в 1 пост точку, сбора.
    И по времени нужно понять примерно во сколько на месте встреча. Не хотелось бы час- полтора торчать на заправке))
     
  14. Леша в Митино. Мне ехать в другую сторону. Я по Пятнице в область до бетонки и там через Истру на Н Ригу к месту сбора
     
  15. Jurgen, Если Кирюха пепелац не заведет, то похоже подбирать меня тебе :) - В барже тупо места не будет....
     
  16. Если там у вас уже запара по сбору и местам- могу забрать лешу и тогда встреча сразу на н Риге. И по ней, уже все поедем
     
  17. #200 26 янв 2018 в 17:18 | Выезд в Волоколамск 28 января. | Страница 10
    Последнее редактирование: 26 янв 2018

    ИМХО, неудачно, ибо туда съезд с дублёра....

    Буквально через 1,3 км заправка Шелл + забегаловка "Помпончик" - попить кофе в ожидании отстающих.
     
    TrueLove нравится это.

Поделиться этой страницей