1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выезд в Романцевские горы. (Июль-август)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Magadanec, 3 июл 2017.

?

Наиболее приемлемые варианты?

  1. с 28-29 июля

    3 голосов
    27,3%
  2. с 4-5 августа

    3 голосов
    27,3%
  3. с 11-12 августа

    5 голосов
    45,5%
  4. с 18-19 августа

    3 голосов
    27,3%
  5. 1 днем

    2 голосов
    18,2%
  6. несколько дней с ночевками

    5 голосов
    45,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 1-2 дня потолок.суббота-воскресенье строго.есть форд-транзит грузовой с кондером с водителем еще два человека поедут.в кузов можно закинуть палатки,мангал,дрова-березовые чурки в наличии имеются.только пары,и хороший алкоголь по желанию.чисто пожрать водовки-лесом!от Москвы не более 150 км.предположительно первая половина августа
     
  2. terhomet, да алко-туры не обсуждаем)
    Ибо или отдыхать и получать удовольствие от общения и съемка, или пить.
    Совместить эти занятия можно буквально первые 2 часа.
    Дальше будет треш)
     
  3. Это вы батенька в палате номер 8 еще не были :) у нас не только совмещалось, так еще и лекции куратору Московии помогали читать :)
     
    TrueLove нравится это.
  4. Покажите шыдевры )
     
  5. Во -


    [​IMG]
     
    Jurgen нравится это.
  6. Я когда жене сказал, что в той палате лежат живут очень хорошие фотографы, то она ответила: "Давай ты будешь фотографом таксебе")))))))
     
    Ундервуд и KotoPalych нравится это.
  7. Что то ты походу обознался :) или выдал нам авансом награды :) У нас только Олежек что-то еще выдает.... Но он в тот раз поехал без камеры и отобрал ее у отца Сергия... Который в свою очередь лишился руля... И потерю камеры он переживал с трудом!!! :lol:
     
  8. Ну мне же надо было как то оправдать ситуацию. Мол фотография это только со стороны кажется увлечением приятным, а на самом деле тяжёлый труд. Вот люди и расслабляются.:grin:
     
  9. На самом деле виноват был тот, кто увез наши ключи от нашей палаты :) нам пришлось выживать под дождем в ожидании открывания номера.... Ну и разогнать облака надо было...

    Ну а по теме чего там на решали то?!
     
  10. Не жалеешь ты меня )
     
  11. я за 4-5 так как буду еще в отпуске, 7 уже на работу
     
  12. Друзья, погода на июль- просто швах(((
    Август по разным источникам сильно отличается.
    Давайте думать...
    Выхи 11-12 августа?
    В конце закат-восход уже с сильной разницей.
     
  13. За, если бу к кому упасть и не больше одной ночи.
     
  14. аналогичная ситуация по 11-12 августу
     
  15. так что решили то?
    4-5 у меня свадьбы... а вот 11-12 свободен
     
  16. Поддержу вопрос и даты те же.
     
  17. Я 11.08 стартую из МСК в сторону Юга по м4.... Может на рассвет заскочу туда... если будет еще кто на авто :)
     
  18. Пока ничего не ясно с теми, кто будет на авто.
    Я если поеду, то точно не на 2 дня.
    Мне ребенка вывезти на отдохнуть.
    Так что вывозить кого то в конце выходных- точно не смогу.
    Да и одной машиной сложно.
     
  19. Да, что-то нет единства :crazy: Мне кажется, что все решится в последний момент и не последнюю роль может сыграть погода. Я поеду 4-5 с товарищем. Возьмем велики. Если невероятным образом получится, что еще кто-то будет там в это время - мы подъедем.
     

Поделиться этой страницей