1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Готов поработать в ХС, если будет надо коллективу и не потребуется отказываться от привычной службы модератором.
    Портфолио какое-то можно посмотреть например тут:
    http://liapin.35photo.ru/
    Любитель.
     
    romelenium нравится это.
  2. Так просто не все лайки посчитали.
     
  3. Как я понял, зелёным помечены те, кто признал себя кандидатом и вот их пока что мало. А уж количество лайков это обратная сторона - признание народа.
    Но у нас уже не раз были случаи когда человека выбрали,но он не может исполнять обязанности. Поэтому мне нравится система подтверждения своего участия кандидатами ДО выборов, но надеюсь подтвердившихся кандидатов будет побольше для кворума :)
     
    Владимир* нравится это.
  4. Все верно.
     
  5. Если нужно мое согласие, то я хотел бы быть участником Худсовета!
     
    Angler, BogKY и romelenium нравится это.
  6. или пиар компания с зазывами и призывами =) Вообще хотелось бы, чтобы действующий ХудСовет помог - и последней работой все таки "отсеял" и внес "лепту" в выбор нового ХудСовета.
     
  7. Други, я очень занят семьей и детьми, но если окажете доверие - буду подключаться по мере сил.
     
    Genver и Владимир* нравится это.
  8. А есть ли конечная дата ожидания кандидатов и начала выборов?
    А то нового ХС нет, а старый уже расслабился :)
    Жаль spalex не подтвердился, да и вообще на форуме теперь редко.
     
    Владимир* и Nemo нравится это.
  9. Прошел месяц, наверное, можно было бы начать выборы. Думаю есть смысл после подведения итогов последнего конкурса. Решение за руководством.
     
    romelenium нравится это.
  10. Подтверждаю свое участие.

    Последние пару лет немного отошел от форума и уменьшил количество кадров в год. Но пора возвращаться. Готов работать в составе нового ХС.
     
    Lexsnd, lordracing, Ундервуд и 4 другим нравится это.
  11. Процесс выбора конкурсных фото заставил меня задумасться. В принципе я не прохожу, к счастью наверное. Но если вдург, то простите, самоотвод. Рановато мне еще, переоценил свои уровень. Еще раз прошу прощения.
     
  12. А предметку кто оценивать будет?
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  13. Вот
    Да и предметки у нас, прямо скажем не очень. Портреты и пейзажи овер 80%
     
  14. ))
    Ну я пока, если можно, не буду Вам писать самоотвод, чуть подождем, потом допишу если что.
     
  15. Я считаю что не готов. Это не скромность и не дай боги не кокетство.
     
  16. Ладно, пишу. Думаю, если что, Вас попросят оценить в качестве консультанта.
     
  17. Всегда помогу, чем смогу. И меня можно на ты, если не напрягает.
     
    Владимир* нравится это.
  18. Саш, я не буду тебя уговаривать в худсовет.
    Но скажу так и может повторюсь:
    Лично я хотел бы видеть в худсовете людей способных в себе совместить два важных момента:
    1. Фотографии этого человека должны цениться многими на форуме. И соответственно мнение таких людей о фотографии будет восприниматься как правильное!
    2. Этот человек должен иметь возможность уделять время в клубе и ради клуба.

    Шурикен под два этих пункта подходит на 100%
     
    Rock-N-Roll, Nemo и vetersiama нравится это.
  19. мы тебя не отпустим) не надейся !
     
  20. Я поясню. Я сейчас выбирал фото в конкурсе и понял что я выбираю не умом, но сердцем. То есть банально на свой вкус опираясь на свои эстетические предпочтения. Мне кажется для худсовета это не совсем верно. Тем более что более опытные камрады не раз тыкали меня в такие косяки, которых я просто не вижу. Исходя их этого я написал, то что написал. Это большая ответственность, абы как на свой вкус... Не знаю.
     

Поделиться этой страницей