1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. Что имелось в виду? Вы хотели подтвердить свое согласие участвовать в выборах в ХС?
     
  2. В Белорусской ячейке клич разместите, где Ваши голоса?
     
  3. Не соглашусь и предложу несколько.
    А заодно выскажу ряд общих соображений.

    Основными критериями кандидатур при выборе в ХС считаю:
    - наличие опыта и развитого художественного вкуса, широты кругозора,
    - желания работать на сообщество и известной доли альтруизма,
    - достаточного времени.
    Идеально было бы подтверждение опыта формальным признанием профессионалов (публикациями, призовыми местами в выставках и конкурсах, наличием посещаемых ресурсов с положительными отзывами и т.п.).

    Какими бы замечательными людьми не были предлагаемые персоны, без всего перечисленного их участие в ХС бессмысленно.

    Только потом идут:
    - коммуникабельность,
    - работоспособность,
    - объективность, отсутствие ангажированности. Самое скверное - превращение ХС в междусобойчик,
    - желание совершенствоваться и т.п.

    Лично на меня произвели положительное впечатление качественными работами, объективностью, адекватным общением, а также, судя по всему, наличием времени и желания развиваться и развивать ресурс, следующие персоны:

    Tront,
    Rock-N-Roll,
    Vladsid1969,
    Evgeny Drablenkov,
    Арсений Шапуров,
    Mikhail Potapov,
    Михалычъ,
    UFO - XXL,
    BYSERG,
    Angler,
    Larsik,
    VictorV

    Наверняка, кого-то забыл )).
    А кто-то из перечисленных форумчан не захочет тратить собственного времени, кто-то - банально не имеет такой возможности.

    Я бы вполне доверял их оценкам.
     
    taknote, Mikhail Potapov и nauticus нравится это.
  4. Можно предложить несколько, но каждого в отдельном посту. Вопрос технический (см. первый пост). Кандидат должен набрать 20 одобрений. Списком голосовать неправильно. Из Вашего списка можете вычеркнуть:

    Tront - уже подтвержден
    Rock-N-Roll - самоотвод
    Vladsid1969, - уже предложен
    Mikhail Potapov - уже предложен
    UFO - XXL, - уже предложен
    Angler - самоотвод
     
  5. Annet Tekkila, наверное, #52. Поправьте, пожалуйста, если ошибка.
    Жаль, что Rock-N-Roll отказывается от ХС. Очень (((.
     
    Angler нравится это.
  6. Номера могут отличаться, ссылка нет.
     
  7. Думается, не стоит гнаться за численностью. На мой взгляд, вполне работоспособным может стать ХС от пяти человек.
     
  8. На форум в последнее время как-то совсем редко удается заходить, а уж тем более активно участвовать в разных интересных темах. Как ни зайду - что-то новенькое))
    Собственно по теме выборов - одолела таки всю тему и заметила что по отношению к кандидатам есть несколько вариантов:
    1. знаю лично, нравятся работы, но говорят, что не активен( или самотвод((
    2. знаю лично, крутые работы в одном жанре, а вроде б надо разностороннюю направленность? или ХС должен состоять из гуру в разных жанрах - портретисты, пейзажисты, жанр, макро, предметники..и тд
    3. не знаю ни лично, ни по форуму (редко бываю) но работы по ссылкам нравятся))
    4. знаю лично, прекрасные люди, но фотографы-любители)) хотя каждый любитель способен видеть прекрасное))
    В общем, поддержала и новых кандидатов и прежних ЧХС :)
    Всем удачи! Добра! Объективности! конечно Времени и терпения для выполнения нелегкого труда - выбора реальных Шедевров :)!
     
  9. Я подтверждаю свое участие.

     
    Scout, Genver и Владимир* нравится это.
  10. Согласен, что VictorV надо выдвинуть в ХС. Если он не против.
     
    седан, Natali Nik и Mikhail Potapov нравится это.
  11. Предлагаю в худсовет Sergai
     
    nauticus, elig63 и Stanislaff нравится это.
  12. Вопрос, а можно будет добавить в голосование за каждого участника пункт "против" и учитывать этот пункт при подсчете голосов?
    На мой взгляд, это даст более реальную картину голосования.
     
    West, Tr0f и Михаил Киселёв нравится это.
  13. #113 28 дек 2016 в 12:31 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 6
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    Боюсь, что тогда положительный рейтинг будет у 1-2 человек :hunter:
    На выборах в стране даже пункт "Против всех исключили" ))
    Вопрос отчасти технический, подождем, может быть, Олег выскажетсвои мысли.
     
  14. Если еще не поздно, предлагаю себя. https://500px.com/pavelbelskih
    Образования в фотографии нет. Есть худ. школа и институт культуры)
    Правдив, злобен, тролль со стажем.
     
    nauticus, ztvale, sveelka и ещё 1-му нравится это.
  15. эх, была не была))) предложу свою скромную кандидатуру.
    Мои фотографии есть во 2-м и 3-м альбомах клуба.
    Одна из фотографий выставлялась на стенде SONY на выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013.
    Есть публикации в глянцевых журналах (DC Magazine, Петербургская свадьба, Style Wedding и др.)
    Некоторые работы - https://500px.com/dastphoto
     
    romelenium нравится это.
  16. Чего-то пока не густо: подтверждённых кандидатов как раз хватает на состав ХС.
    Неужто так бременем ответственности запугали?
     
  17. Очень польщен! Честно. Хотел сначала взять самоотвод, Т.К. я как раз тот случай когда толково что-то получается только в одном жанре. Но если со-клубники решат что я в ХС нужен, буду изыскивать время для этих задач. Не все же флудить и троллить)))

    Кратко о себе.
    Кроме того что врун, болтун и хохотун, увлекаюсь фото и довольно давно, можно сказать с детства, но по-серьезному лет пять. Фанат ножевой тематики, что и сформировало вкусы и предпочтения в фото. Основной жанр предметное фото, реже портреты и еще реже пейзажи. Люблю макро, но мало практики. Очень люблю жанровые фото, но совершенно не умею их снимать. Художественного образования, кроме театрального кружка, не имею. Умудрился отметиться во всех трех альбомах клуба, аж по целой одной работе в каждом. Просквозил парой фото в рекламный альбом Сони и даже отобрался на стенд, но не попал по причине вертикальной ориентации фото... Звучит то как! Вертикальная ориентация))) Имею несколько единичных публикаций в оружейных журналах Мастер Ружье, PROрез и R.I.F(Израиль). С позором выперт с сайта 35photo.ru. Не прошел даже предварительный отбор.
    Ссылка на фото в подписи, но за большую часть мне стыдно.
     
    седан, romelenium, Angler и 5 другим нравится это.
  18. #119 9 янв 2017 в 15:41 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
    предлагаю Buggah

     
    AndyGS, Natali Nik, Ott_A и ещё 1-му нравится это.
  19. #120 9 янв 2017 в 15:41 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
    Angler, седан, calex и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей