1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. Знаете, что больше всего поразило в голосовании?
    Специально (проверяя ники) обращал внимание на присутствие в голосовании тех людей, которые очень настойчиво высказывались на форуме о неправильном выборе фотографии в третий альбом. Многие из этих людей не голосовали)))) честно! Это смешно!
     
    Phototuristy, Little_boo и VIVIM нравится это.
  2. Благодарю одноклубников за доверие!
     
    Phototuristy, Angler и romelenium нравится это.
  3. Вот так вот! Неожиданно. Спасибо одноклубникам за доверие. Постараюсь оправдать.
     
    Angler, Ундервуд и Rock-N-Roll нравится это.
  4. Я бы сказал даже не смешно. Жаль голосование закрытое, а то бы можно было при каждом последующем выказывании недовольства тыкать ссылкой на голосование (возможно список проголосовавших вывесить? если это конечно ничьих прав не нарушит). Теперь и отмазки про плохое оповещение о голосовании не прокатят, так как это назойливое окошко в НПУ сложно не заметить.
    220 человек - это мало для такого форума. Интересно соотношение к проголосовавшим в конкурсе с призами.
    Речь ведь не важности, а о технологии. Или ты имеешь в виду, что когда будут более важные голосования и технология выборов будет совсем другая, более защищённая?
     
  5. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Желаю новому худсовету огромного терпения и выносливости! Они вам понадобятся)
     
    Mikhail Potapov нравится это.
  6. Вариантов много
     
  7. Всем, спасибо, за поддержку
     
    Angler нравится это.
  8. форумчанам спасибо за доверие к моей кандидатуре и голоса, надеюсь новая команда ХС не ударит в грязь лицом ;)
     
    Phototuristy и КотёныГ нравится это.
  9. Зря так Влада Багно обошли... нужно же читать новости, а не только на форумах.
     
    Phototuristy и parishlantern нравится это.
  10. Ну вот так сходу я бы и не выбрал вместо кого его поставить - все прошедшие очень достойны. Просто состав ХС сильно урезали - в первом составе вообще было 25 человек. Ну и конечно очевидно, что те кто много постит фото у того и голосов поболее.
     
  11. Да вроде как ни Трубак ни Виноградик не шибко много выкладывают.
     
  12. Ну что - дерзайте комрады :)
    Рад что это окошко больше глаза не мозолит :)

    Редко - да метко :)
     
  13. Вот-вот! И я про то. Количеством тут не взять.
     
  14. Спасибо всем поддержавшим, худсовету - приятной работы :)
     
    romelenium нравится это.
  15. По началу неожиданный (для меня) результат по новому составу ХС. Увидев результат и список "не вошедших", поймал себя на мысли, что закономерно. Квота всего 12.
    Эхх... еще бы 5-6 чел ))
    Спасибо тем, кто отдал за меня свой голос. Искренне рад, что помните. Постараюсь оправдать.
     
    Phototuristy нравится это.
  16. приятно оказаться в такой компании в очередной раз. спасибо проголосовавшим.
     
    Phototuristy нравится это.
  17. Спасибо всем, обещаю оправдать доверие!
     
    Phototuristy и КотёныГ нравится это.
  18. #259 15 фев 2017 в 08:51 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 13
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
    Сходу у меня тоже не вышло, но вот сегодня понял, вместо кого. Я бы даже сказал, что на одного человека в худсовете можно было бы меньше.
    Да, и с этим составом, пожалуй, поостерегусь пока участвовать в мероприятиях. Посмотрю. И ведь всего один человек!
     
  19. да просто добавьте ещё десяток!
    зы. на всякий пожарный!)))
    если кто будет в командировке,заболеет, отключат свет и т.п.
     
    Phototuristy и Михаил Киселёв нравится это.

Поделиться этой страницей