1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. #221 7 фев 2017 в 19:22 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 12
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
    Сейчас такие технологии, что не только собраться и решить вопросы, выпить на брудершафт можно на расстоянии тысяч километров. Я не считаю, что худсовет должен состоять исключительно из москвичей. Правда сама при голосовании на географию проживания внимания не обращала.
    Семь голосов отдала сразу по памяти, оставшиеся пять - с оглядкой на фотографии по ссылкам.
     
    romelenium нравится это.
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Проголосовал. С удивлением увидел себя в списке кандидатов.:pardon:
    Rock-N-Roll, спасибо за оказанное доверие!
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    ИМХО, член худсовета не обязан быть выдающимся фотографом, но обязан быть эрудированным человеком с широким взглядом на тему. Задача худсовета не снять хорошие фотографии, а отобрать хорошие фотографии. Для этого не нужно самому хорошо снимать, а нужно хорошо отбирать :) Т.е. иметь понимание современного состояния дел, тенденций, и еще иметь терпение и желание копаться в чужом хламе. Например, в спорте тренеры и судьи не должны боксировать и крутиться на перекладине наравне со спортсменами. Они должны уметь оценить насколько хорошо это делают другие. Конечно, нужно в этом разбираться и большинство судей имеет свой прошлый опыт. Также и здесь. Еще говорят, что для того, чтобы оценить вкус и изысканность блюда совсем не обязательно уметь его готовить, но надо обладать вкусом :)
    И еще ... вам никогда не встречались незаурядные личности (мастера, корифеи и пр.), которые все, что хоть как-то отличается от их точки зрения сразу определяли как унылое г... ? :)
     
    Ott_A, Михаил Киселёв, i9862 и 8 другим нравится это.
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    90% мастеров и мэтров так и делают. Причём, я не могу ставить это им в обиду, просто такова человеческая сущность.
     
  5. Проголосовал за 12.
    50/50 (действующий ХС/ "новички")
     
  6. А еще случаются лчности, которые думают, что полагание всего вокруг себя говном делает их вот этими вот мэтрами. Типичные персонажи басни "Не так". :)
     
    i9862 и Natali Nik нравится это.
  7. В точку!

    Этого и не хочется(
     
  8. проголосовал. А сроки голосования обозначены?
     
  9. #1
     
    Little_boo нравится это.
  10. Помню во времена, когда сидел на MyWed был там один фотограф, который своими кадрами прямо выбивался на две головы по уровню. Так восхищало его мастерство, а потом когда стал читать его комментарии под чужими фото и в отношении задающих вопросы, прямо отвращение появилось - такой заносчивый грубиян оказался. Опускать матом девушку за не очень качественные фото - это перебор. Поэтому его комменты читать перестал, фотографии то по прежнему красивые были.

    Что касается публикаций, то я тоже мало где фото постил кроме нашей галереи.
    Есть ещё инстаграм VIVIMs_insta, но тамошние ограничения накладывают свой отпечаток и на подбор кадров для постинга. Есть мои фото и в альбомах - у кого есть можете полистать (мой уровень рос вместе с альбомами, поэтому сейчас доволен больше теми, что в третьем ;) ).
     
    Phototuristy нравится это.
  11. Итак результаты голосования.
    Проголосовало чуть более 220 человек.
    Поздравляю новый ХудСовет с избранием! И надеюсь на плодотворную работу!
    12 23-59-49.png
     
    Phototuristy, Таджик, Angler и ещё 1-му нравится это.
  12. Поздравляю всех прошедших, ХС получился ещё более "московским" чем раньше.
    Непонятно почему в ХС чётное число участников? Как большинство формировать?
     
  13. Это хорошо или плохо?
     
  14. Хочу поблагодарить форумчан за оказанное доверие:thank_you:
     
    Angler, BogKY, Rock-N-Roll и ещё 1-му нравится это.
  15. Если понадобится, позволю себе стать тринадцатым;) или Дмитрия Медведева попросим проголосовать;););)
     
    Phototuristy, Angler и Rock-N-Roll нравится это.
  16. Ну здесь в обсуждениях проскальзывали опасения, что москвичей слишком много :) (В прошлый ХС кстати тоже такие разговоры были).
    А так просматривается тенденция, что лучшие фотографы здесь, хотя по идее ведь Питер - культурная столица.

    И кстати немного в другую сторону рассуждения: по технологии выборов. Я со своими прогнозами даже немного перебрал - проголосовало меньше 300 человек. Соответственно и "вброс" 20-30 голосов имел бы вес для доброй половины не прошедших.
     
  17. ура!!! поздравляю с избранием! отдельно поздравляю Shurikenn ! Желаю всем трезвого взгляда на наши шедевры)
     
  18. Я понимаю разговор о вбросах, когда корову разыгрывают или бабу шикарную среди кучи мужиков))))
     
  19. Поздравляю ! Как только люди решаются на ответственность за творчество других?))) Удачи в тягостных-радостных муках творчества. Да не обойдут они каждого члена ХС!)
     
    Phototuristy, Rock-N-Roll и romelenium нравится это.
  20. Скорее всего это означает только то, что москвичи активнее при голосовании.
     
    КотёныГ нравится это.

Поделиться этой страницей