1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Худсовета-2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 20 дек 2016.

Метки:
  1. да, тоже не везде нашел работы... а хотелось бы всех посмотреть
     
  2. Такое рвение к победе)))))))
    Это какое-то желание власти некой))))
    В Худсовете какие-то привелегии, о которых мы не знаем?))
    Мне некоторых уговаривать пришлось участвовать в выборах;)
     
    Tr0f нравится это.
  3. А чуть меньше голосов можно? Я бы набрал и 12, но некоторые известные мне (и работой в клубе и своими фотоработами, и, что важно, обсуждениями фото) авторы-кандидаты не подтвердили своего участия и я не нашёл их в списке. Поддержал ~10 чел., остальных просто меньше знаю в обозначенных выше проявлениях.
     
  4. Можно. Главное не больше. Теории вероятности кандидата VIVIM на его совести)))))
     
    BogKY нравится это.
  5. Зачем? Борзыми щенками скоро придется завлекать)))
     
  6. Хочется
     
  7. ну тогда , понятно.
    Но все это обстоятельство ,потом могут припомнить. мол: "Да я не очень то и хотел"
     
  8. Макс, конечно люди бывают разные.
    Но я к таким (как ты привел пример) и не обращался!
     
  9. Выбрал 12. За себя не голосовал.
     
    romelenium нравится это.
  10. Это ведь не во власть выборы, не к кормушке, а на работу. На бесплатную работу.
    Всплыла у меня подсказка, что нужно проголосовать, я тут же и проголосовал. И только сейчас увидел число 12... Мне, как научному сотруднику, пишущему диссер с применением теории вероятности, это не очень понятно
    Точно нужно ещё раз голосовать?
     
  11. Проголосовал за 8 чел. Остальных либо не знаю, либо против.
     
  12. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Любые "честные" выборы дают только иллюзию корректного результата, поскольку нельзя учесть все критерии, которыми руководствуются люди при выборе. Главное - чтобы выбранный худсовет работал, и работал "честно", с желанием. А люди в нем по определению окажутся достойными даже если кто-то голосовал или не голосовал за себя.

    Вспомнился анекдот на тему отбора кандидатов.
    Владелец фирмы отбирает кандидатов на открывшиеся вакансии.
    Подходит к столу, на котором лежит пачка резюме, берет верхнюю половину из этой пачки, а оставшиеся резюме сразу бросает в мусорную корзину.
    HR с удивлением его спрашивает: "зачем же вы так? Ведь там вполне могли оказаться очень интересные кандидатуры!"
    "Считайте, что им не повезло," - отвечает владелец - "А мне невезунчики и неудачники здесь не нужны!"
     
  13. Миш, будь любезен
     
    Михаил Киселёв нравится это.
  14. Ром, как скажешь. Сделал. :drinks:
     
    romelenium нравится это.
  15. Ну победой я бы это не назвал. Просто по своему обыкновению, так увлёкся самим процессом, что слегка забыл о самом предмете голосования.
    Да, тут нет призов и слабость схемы возможно и не проявится, но всё же поделился опытом. Раз совет не нужен, так не нужен.
    Кстати так и не увидел причину не использовать форумную голосовалку.
     
  16. 12 голосов без себя...
     
    romelenium нравится это.
  17. Тоже выбрал 12 и за себя не голосовал.
     
  18. Спасибо за доверие и выдвижение!
    Готовность подтверждаю.
    На серьёзном уровне занимаюсь фотографией лет 10.
    Портфолио: https://500px.com/senjor
    Небольшое интервью за 2014 г. и фотографии:
    https://rosphoto.com/photographers/vlad_bagno-2534
    И посвежее по киносъёмкам: https://rosphoto.com/report/vlad_bagno_na_semkah_filma_batalon-3299
     
  19. #200 5 фев 2017 в 01:01 | Выборы Худсовета-2017 | Страница 10
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    Как же сложно выбирать.... Вдобавок сложнее когда портфолио надо днем с огнем выискивать... :(( Кандидатам бы хоть на время в свои странички (или подписи) вставить ссылки на свое творчество.
    ................................
    Ура, таки сделала выбор)
    Всем удачи! :)
     
    romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей